Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 4 из 11 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 101
  1. Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    они хотят заработать на рыбалке е**лке и т.п., скупают озера вокруг Селигера, но сам Селигер пока не продают, вот и возбудились.
    Да пусть делают что хотят, главное хуже уже не будет. Некоторые вообще ни чего не делают и ловят рыбку потихонечку.
    Ответить Ответить

2. Чел, Меня чего то тоже такие мысли посетили. Вон БРАТ,устраивает рыбалки,так лучше бы и обсудил зарыбление Селигера.
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от дед щукарь Посмотреть сообщение
    Да пусть делают что хотят, главное хуже уже не будет. Некоторые вообще ни чего не делают и ловят рыбку потихонечку.
    Пусть делают, только я знаю на 1000%, что они и сами ставили и никуда не звонили о том что ставят. Хоть бы ник сменили для приличия
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от Dyka Посмотреть сообщение
    Чел, Меня чего то тоже такие мысли посетили. Вон БРАТ,устраивает рыбалки,так лучше бы и обсудил зарыбление Селигера.
    Господа опять ушли от темы и перешли на личности. Если вас происходящие на Селигере устраивает,тогда что вам делать на Горячей линии, или больше негде блестеть своим интеллектом.
    Ответить Ответить

5. игорь73, а как ты мне предлагаешь на Вову, Васю, Гену стукануть, сам то чё не сделал.
    Ответить Ответить

6. Аватар для брат3
    Осташков
    Благодарностей: 582
    Цитата Сообщение от Dyka Посмотреть сообщение
    Меня чего то тоже такие мысли посетили. Вон БРАТ,устраивает рыбалки,так лучше бы и обсудил зарыбление Селигера.
    Заметь рыбалка бесплатная, оплачивается проживание и предоставляемые услуги, а этим занимается пол района.
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    а как ты мне предлагаешь на Вову, Васю, Гену стукануть, сам то чё не сделал.
    ты немного переворачиваешь, люди здесь не причем, должна работать как раз районная инспекция, а если она не выполняет свои прямые обязанности, то как раз для этого этот телефон. Хочу задать прямой вопрос: тебя устраивает если пол Селигера в сетях или ты сам сеточки ставишь?
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от игорь73 Посмотреть сообщение
    Хочу задать прямой вопрос: тебя устраивает если пол Селигера в сетях или ты сам сеточки ставишь?
    Ты знаешь, что я не ставлю, но на мой прямой вопрос ты не ответил. Вася, Гена, Вова как с ними быть?
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от игорь73 Посмотреть сообщение
    тогда что вам делать на Горячей линии, или больше негде блестеть своим интеллектом.
    Повторяю сто десятый раз ,или вы читать разучились,о чем я должен жаловаться,на какие коррупционные действия.
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от брат3 Посмотреть сообщение
    Заметь рыбалка бесплатная, оплачивается проживание и предоставляемые услуги, а этим занимается пол района
    Да я не имею ничего против вашего бизнеса.Вы тоже поясните ,что вы конкретно понимаете под жалобами на коррупционные действия.Вы тоже видимо читаете между строк или прикидываетесь не отвечая на конкретные вопросы.НА ЧТО КОНКРЕТНО Я ДОЛЖЕН ЖАЛОВАТЬСЯ,ПРИВЕДИТЕ ПРИМЕР!!!!!!!!!
    Ответить Ответить

Страница 4 из 11 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя