Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 1 из 11 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 101
  1. ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ

ТЕЛЕФОН ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ +7-919-050-57-27
    Телефон доверия:

В рамках реализации Плана противодействия коррупции в деятельности Федерального агентства по рыболовству, утвержденного приказом Федерального агентства по рыболовству от 29 сентября 2008 года № 212, с целью профилактики и снижения возможных коррупционных рисков в связи с исполнением гражданскими служащими Управления должностных обязанностей Верхневолжским территориальным управлением Федерального агентства по рыболовству организован «телефон доверия», по которому граждане и организации могут сообщить сведения о коррупционных проявлениях в сфере деятельности Управления.

Телефон доверия +7 (919) 050-57-27

Отдел госконтроля, надзора и охраны ВБР по Тверской области
    (г. Тверь ул. Вокзальная д. 1) 8(915)745-59-95
    Факс: 8(4822) 34-25-30

http://www.vvtu.ru/
    Ответить Ответить

2. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5722
    мобильный тел?
    jedem das seine
    Ответить Ответить

3. И что, хотите сказать, будут приняты меры? Ай, как смешно))))
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14
    Ответить Ответить

4. думаю нужно пробовать, телефон работает и отвечает, уже хорошо. А по поводу мер - давайте все обращения дублировать здесь, может и будет толк.
    Ответить Ответить

5. Федеральное агентство по рыболовству,это серьезный орган,миллионы граждан, каждый день сталкиваются с их деятельностью.Даже не могу представить,что может меня столкнуть с данной структурой,о каких обращениях идет речь.
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от Dyka Посмотреть сообщение
    Федеральное агентство по рыболовству,это серьезный орган,миллионы граждан, каждый день сталкиваются с их деятельностью.Даже не могу представить,что может меня столкнуть с данной структурой,о каких обращениях идет речь.
    Уважаемый(ая) Dyka, очень жаль , что живя в краю озер и рыбаков Вы не слышали о Росрыболовстве, это как раз тот орган который отвечает за то, что происходит на Селигере и на всех федеральных водоемах и касается он намного больше миллиона, потому как армия рыбаков-любителей более 10 милльонов, а есть еще рыбинспектора, рыбаки промысловики, браконьеры, и те кто рыбку кушают и ко всему этому имеет непосредстенное отношение данное агенство. Это на русском языке, можно на официале:
    Положение
    Утверждено
    Постановлением Правительства
    Российской Федерации
    от 11 июня 2008 г. N 444

Положение о Федеральном агентстве по рыболовству
    I. Общие положения

1. Федеральное агентство по рыболовству (Росрыболовство) является федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции:
    по федеральному государственному контролю (надзору) в области рыболовства и сохранения водных биологических ресурсов во внутренних водах Российской Федерации, за исключением внутренних морских вод Российской Федерации, а также Каспийского и Азовского морей до определения их статуса, государственному надзору за торговым мореплаванием в части обеспечения безопасности плавания судов рыбопромыслового флота в районах промысла при осуществлении рыболовства;

по оказанию государственных услуг, управлению государственным имуществом в сфере рыбохозяйственной деятельности, охраны, рационального использования, изучения, сохранения, воспроизводства водных биологических ресурсов и среды их обитания, а также рыбоводства (аквакультуры), товарного рыбоводства, производства рыбной и иной продукции из водных биологических ресурсов, обеспечения безопасности плавания судов рыбопромыслового флота и аварийно-спасательных работ в районах промысла при осуществлении рыболовства, а также в сфере производственной деятельности на судах рыбопромыслового флота и в морских портах в отношении морских терминалов, предназначенных для комплексного обслуживания судов рыбопромыслового флота.

Надеюсь все понятно?
    Ответить Ответить

7. Аватар для Viktor8
    Неприе - зимняя сказка! Да и летом не плохо!
    Благодарностей: 184
    Это, конечно хорошо - эта горячая линия...
    Но лучше сделали бы линию для мгновенного реагирования на браконьеров!
    А то "коррупция"! Где же мы можем с ней столкнуться?
    С окончанием туристического сезона сети на водоеме вокруг Неприе и базы "Сокол"
    расплодились, как грибы после дождя!
    Звонил в Осташковский рыбнадзор. Так мне посоветовали организовать рыбаков на рейды и проводить их совместно с инспекцией.
    А кого организовывать???
    Все разъехались на зиму, остались одни местные. А им это по барабану!
    На воде не был 2 недели.
    Сегодня приехал, завтра схожу на воду, наверняка словлю 2-3 сети.
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от Viktor8 Посмотреть сообщение
    Звонил в Осташковский рыбнадзор. Так мне посоветовали организовать рыбаков на рейды и проводить их совместно с инспекцией.
    А кого организовывать???
    мы здесь выросли и живем на озере, знаем чьи стоят сети и заколы, то что инспекция к ним имеет отношение, это и к бабушке ходить не надо, а можно и сходить , она и фамилию скажет. Они даже в нерест заколы не снимают, а весь их эксперементальный лов у "курносых" на городском рынке. А ходить жаловаться в рыбинспекцию на рыбинспекцию, думаю безполезно. Есть факт нарушения, звоним на горячею линию в Тверь, не реагируют- в Главное управление. Сейчас есть общественные приемные, там все фиксируется.
    Слава богу, что есть еще люди кому не безразличен Селигер и не устраивает сегодняшний беспредел.
    Viktor8, если будешь звонить, не забудь рассказать, что ответили.
    Ответить Ответить

9. Сказали спасибо: Андр
  10. Цитата Сообщение от Viktor8 Посмотреть сообщение
    Все разъехались на зиму, остались одни местные. А им это по барабану!
    А они их и ставят их, причем круглогодично. А рыбнадзор работает, но выборочно, только если ты не чей то родственник.
    Ответить Ответить

11. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    После того, как лет семь назад отменили обилечивание, ни разу не видел рыбнадзор. Ни разу!
    Ответить Ответить

Страница 1 из 11 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя