Страница 5 из 79 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 786
  1. БОРИСЫЧ, не хочу разводить здесь полемики, но отвечу честно,я даже не представляю, о ком идет речь.
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

2. Москва - Городомля
    Благодарностей: 5257
    БОРИСЫЧ, было бы интересно узнать ваши предложения о том что и как можно поменять в конкурсе, что бы стало лучше. Напишите, буду благодарен за новые идеи. Я имею ввиду конкретные предложения и идеи. Почему бы не улучшить что-то, я всегда за.
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от Dut Посмотреть сообщение
    БОРИСЫЧ, было бы интересно узнать ваши предложения о том что и как можно поменять в конкурсе, что бы стало лучше. Напишите, буду благодарен за новые идеи. Я имею ввиду конкретные предложения и идеи. Почему бы не улучшить что-то, я всегда за.
    Учредить Шнобелевскую премию. Призёр очевиден - ЛЭП
    Ответить Ответить

4. Сказали спасибо: Альф
  5. Аватар для Ромил
    Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 16050
    Анатолий, позволю себе тоже сделать предложение: ЛЭП надо поставить заставкой форума, автору - респект.
    Ответить Ответить

6. Ура! Конкурс начался! Уезжая к родителям, я не знала, будет конкурс или нет. Но меня там как будто что-то торкнуло:"А конкурс будет?" "Да нет,думаю,"наверное, в феврале". Приезжаю - конкурс. Ура! Почитала обсуждение и осадок. Опять дрязги... Участникам желаю победы! Интересные номинации. Дима, спасибо! Пошла смотреть фотографии.
    Власть над миром заключается, кажется, в том, что становится плевать, будет ли по-моему.
    МАКС ФРАЙ
    Ответить Ответить

7. Сказали спасибо: Мефилиска, Ромил
  8. Жду не дождусь фотографий сногсшибательных )
    Все таки они есть у вас ; )
    Наверное будет неожиданная победа! )

Удачи в конкурсе всем участвующим! )

а я от конкурса всегда получаю наслаждение )
    Ответить Ответить

9. Сказали спасибо: Муза
  10. Смотрю на фотографии сразу с двух ноутов. Старый и новый. Абсолютно разные фотографии. На новом - всё ярко, весело, "пересинь", "пережёлть", нет полутонов, розовый, бородо - напрочь отсутствуют, по моему вкусу всё пере-пере. А на старом жёлтый - ближе к бежевому, зелёный и синий - таких благородных тонов. Даже сравнила фотки-победители прошлого сезона. Фотография с садком на новом мониторе смотрится совершенно по-другому. Прям в затруднении я. Придётся так и смотреть, соединять, делить на два и представлять нечто среднее. Но есть фотографии, которые и там и там хороши. Наверное, их и нужно выбирать.
    Власть над миром заключается, кажется, в том, что становится плевать, будет ли по-моему.
    МАКС ФРАЙ
    Ответить Ответить

11. А когда оценки можно будет ставить? Или я пока в черном списке?
    Ответить Ответить

12. Москва - Городомля
    Благодарностей: 5257
    AA, белых, серых и черных списков уже второй год не существует в принципе. Оценки Нравится \ Не нравится доступны всем без исключения.
    Ответить Ответить

13. Цитата Сообщение от Dut Посмотреть сообщение
    AA, белых, серых и черных списков уже второй год не существует в принципе. Оценки Нравится \ Не нравится доступны всем без исключения.
    С 3 раза заметил, что нужна регистрация.
    Списков не существует, а блат остался :-)
    Ответить Ответить