Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 30 из 79 ПерваяПервая ... 28 29 30 31 32 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 291 по 300 из 786
  1. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4687
    120, пусть будет по-Вашему.
    +
    Ответить Ответить

2. Сказали спасибо: 120
  3. Цитата Сообщение от Ульяна Посмотреть сообщение
    уже есть
    Вот видишь, как это заразно.У меня обычная фотография. Пущай будет.
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

4. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    А в каких случаях видно оценщика, а в каких нет? Я вот Мелкую вижу как она оценивает, но не сама же она для меня раскрылась? Какой-то алгоритм есть?
    +
    Ответить Ответить

5. Москва - Городомля
    Благодарностей: 5097
    Gary, алгоритм открывает имена сообразно личным человеческим качествам и симпатиям.

p.s. в прошлом году это описывалось.
    Ответить Ответить

6. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Dut, типа, если часто использую слово "мелкая" в своих "текстах" : Ловилась мелкая рыба, потому что в Новомелково было мелко, но это все мелочи - мне тут же г-н алгоритм раскрывает Мелкую, типа вот наиболее подходящая партнерша?

Спасибо алгоритму!
    +
    Ответить Ответить

7. Москва - Городомля
    Благодарностей: 5097
    Gary, алгоритм смотрит прямо в сердце, не размениваясь на слова. 9 лет работы!
    Ответить Ответить

8. Сказали спасибо: dolfin, Ikra, Муза, Ульяна
  9. Чего сразу опять Мелкая?!!
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

10. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 12614
    Что хочу сказать. Конкурс уже получился, кмк.

С начала воообщеее не поверил, абсолютно не верил в эту идею - конкурс без денежных призов, без состава жюри, по старым правилам, которые уж многие и не помнят. Мне казалось, честно, что это действо, девятый конкурс, будет самым "провальным" конкурсом из всех прошедших. Типа, по быстрому сварганим и в сжатые сроки проведем девятый конкурс перед "убойным" десятым, юбилейным... Ну сколько фотов смогут выставить на этот скоротечный? Ну, сотни две и все... Доморощенных две сотни фото... С одной стороны так оно и есть, а с другой - приятно посмотреть, и пошла уже четвертая сотня, а еще не вечер... в загашниках еще есть порох.

Что касается доморощенных спецов, которые ровняют девятый конкурс с предшествующими. Да пошли бы вы, господа... на хутор бабочек ловить. Вы, как зашоренные лошади. Конкурсы меняются, правила меняются, идеи привносятся, а вы, лошади, все несетесь и несетесь, и видите вы эти изменения в ограниченной области зрения лошадиных шор... Вы, лошади, не отвлекаетесь на посторонние явления по бокам дороги. Не осужлаю вас, вы так привыкли - каждому - свое.

Вот как то так.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

11. Сказали спасибо: 120, Hawk, Ромил, рыбачка
  12. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 10487
    Альф, .......

«Наше настоящее замечательно, будущее может быть еще хуже»
    Ответить Ответить

13. про лошадок нифига не поняла..
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

14. Сказали спасибо: Муза
Страница 30 из 79 ПерваяПервая ... 28 29 30 31 32 ... ПоследняяПоследняя