Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 21 из 79 ПерваяПервая ... 19 20 21 22 23 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 786
  1. Аватар для ETV1
    Санкт-Петербург - Кравотынь
    Благодарностей: 1980
    У коллеги 4-ро внуков 48 лет
    Будьте счастливы при малейшей возможности!
    Ответить Ответить

2. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4687
    Интересно, ретрофотка сама по себе балл прибавляет. А сними то же самое сейчас - увы. Вообще, открытие этого конкурса... в отсутствие настоящих работ.
    +
    Ответить Ответить

3. Аватар для Тверёзый
    Марьино=сити
    Благодарностей: 105
    Ну хорошо,держите подробностей!
    Младшему внуку - 8 месяцев,старшей Юльке - 13 лет. Между двумя моими дочками счёт по внукам равный 3:3. Мальчишки ведут в счёте над девчёнками 4:2.
    Вы не удивляйтесь,я ведь фанат футбольный,мне так удобнее излагать.)
    Кстати,раз уж на то пошло, мою старшенькую Юльку, Вы вполне могли видеть.
    "Я дождусь", "Любовь не делится на 3", "Жуков"(младшая дочь), "Брак по-русски","Женщины на грани"(15с.-"В тихом омуте"),"Старинные часы" - в этих фильмах у неё главные детские роли,"Люди ХЕ"- на ТВ, ведущая в "Пора в космос" на канале "Карусель",занята в шести спектаклях Театра "Луны" у Проханова, в одном у Табакова,сейчас в "Платформе". Эпизоды,реклама,показ детских мод,ведущая нескольких детских конкурсов.
    Не скрою,горжусь,но и переживаю,конечно, иногда сверх меры... Вроде разум присутствует,а там посмотрим.
    А лет мне именно столько,как я сам себя ощущаю! Не больше. Потому и не скажу!))
    "Покайся за день до смерти. А значит каждый день."
    Ответить Ответить

4. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Тверёзый, т.е. Вы ощущаете себя настолько старым, что не имеет смысла попробовать фотошопнуть? Мне кажется, у Вас должно получиться, с таким-то творческим постграундом.
    +
    Ответить Ответить

5. Сказали спасибо: Тверёзый
  6. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Тверёзый, т.е. Вы ощущаете себя настолько старым, что не имеет смысла попробовать фотошопнуть? Мне кажется, у Вас должно получиться, с таким-то творческим постграундом.
    А зачем, лакировать действительность? А старым он себя не ощущает, это чувствуется.
    Ответить Ответить

7. Сказали спасибо: tanya19701@mail.ru, Тверёзый
  8. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Анатолий, вот и я думаю, что не ощущает. А фотошоп не действительность лакирует, а исправляет огрехи фотографии.
    +
    Ответить Ответить

9. Тверёзый, да ты ваще!!! Тот еще дед! ))))))))
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

10. Сказали спасибо: Тверёзый
  11. Тверёзый, так у вас замечательное подрастающее поколение!!! успехов и Юле, и всем остальным - огромных!! )
    Ответить Ответить

12. Сказали спасибо: Тверёзый
  13. Аватар для Тверёзый
    Марьино=сити
    Благодарностей: 105
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    С точностью до наоборот! Жаль расходовать такой творческий постграунд на "фотошопы"
    А варенье,а грибы, а соленья-квашенья-маринады,а та же рыба для потомков? А научить внуков щи варить,пельмени лепить,костёр разжечь,рыбу с мясом правильно закоптить? Дел полно!Вот щас всё брошу, и ... Нет,и не уговаривайте. "У меня ёлка на носу!")
    ------------------------------------------------------------------

Спасибо, друзья, за добрые слова.
    И Вам всем удачи,и не хворать!
    "Покайся за день до смерти. А значит каждый день."
    Ответить Ответить

14. Сказали спасибо: apple, VIA, Мелкая, Муза, Ромил, Спецъ
  15. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Анатолий, вот и я думаю, что не ощущает. А фотошоп не действительность лакирует, а исправляет огрехи фотографии.
    Игорь, лакирует и обманывает. Помню одну из первых фотографий На-талии, с Нилом. Поставил сразу 5, потом несколько раз возвращался к ней но оценку не вернёшь.
    Ты же сам работал в ФШ, знаешь какой мощный инструмент. Есть живой голос, есть пение под фанеру, Фш - это пение под фанеру.

Минимальная обработка нужна.
    Ответить Ответить

Страница 21 из 79 ПерваяПервая ... 19 20 21 22 23 ... ПоследняяПоследняя