Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 12 из 79 ПерваяПервая ... 10 11 12 13 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 786
  1. Аватар для ЛенаО
    Москва, Балашиха, Серпухов
    Благодарностей: 1486
    Постановочные могут быть, почему нет. Одно НО - этой самой постановки не должно быть так откровенно видно. Я хочу сказать, что и постановку надо искуссно снимать.
    Скажи мне что нибудь, я хочу тебя увидеть...
    Ответить Ответить

2. Аватар для Ромил
    Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 15912
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Наставил минусов. Работы так себе или я такой злой?
    Некоторые фотографии так себе. Вы не злой.
    Ответить Ответить

3. Аватар для Edward
    Житель соседней деревни
    Благодарностей: 6590
    Я пребываю в твердой уверенности, что первый этап фотоконкурса должен быть разделен на два, опять же, этапа - первый - уважаемые авторы выставляют свои работы и подвергаются справедливой критике, и тут наступает важный для всех нас второй этап - авторы обязаны в недельный устранить все указанные недостатки (сезонные снимки не должны составлять исключение) - убрать ЛВУ,затемнить, добавить ПВУ, уменьшить резкость, потом увеличить, выровнять горизонт, переодеть модель, добавить фон, убрать лодку, потом пятна (если остались), и только после этого уже в нормальном виде выставляются повторно, чтобы можно было спокойно все оценить и обсудить.
    До Селигера осталось...
    Ответить Ответить

4. Сказали спасибо: dolfin, ETV1, Муза, Ромил, Ульяна
  5. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15951
    Цитата Сообщение от Edward Посмотреть сообщение
    Я пребываю в твердой уверенности, что первый этап фотоконкурса должен быть разделен на два, опять же, этапа - первый - уважаемые авторы выставляют свои работы и подвергаются справедливой критике, и тут наступает важный для всех нас второй этап - авторы обязаны в недельный устранить все указанные недостатки (сезонные снимки не должны составлять исключение) - убрать ЛВУ,затемнить, добавить ПВУ, уменьшить резкость, потом увеличить, выровнять горизонт, переодеть модель, добавить фон, убрать лодку, потом пятна (если остались), и только после этого уже в нормальном виде выставляются повторно, чтобы можно было спокойно все оценить и обсудить.
    Ты забыл ещё "чайку в топку, птицы всегда только портят всё!" и " цветок от губ убрать!" , ну и " не видна третья фигура композиции" - это самое шедевральное на сегодня
    Ответить Ответить

6. Сказали спасибо: Альф, Ромил
  7. Аватар для Ромил
    Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 15912
    Цитата Сообщение от Edward Посмотреть сообщение
    убрать ЛВУ,затемнить, добавить ПВУ,
    Если можно, то про это подробнее.
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от Ульяна Посмотреть сообщение
    в топку
    фтопку..

потому что "не в дамек"

Edward, я предлагаю пойти дальше - дать возможность всем редактировать фото.. каждый подправит свое что-то.. и в итоге выйдет шедевр! )))
    Ну.. это канеш, Дуту работа - придумать такую приблуду, чтоб в ней каждый мог фоту он-лайн улушчить
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

9. Аватар для Edward
    Житель соседней деревни
    Благодарностей: 6590
    Цитата Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
    Дуту работа - придумать такую приблуду, чтоб в ней каждый мог фоту он-лайн улушчить
    Думаю, да, тем более что Дута тут без работы не оставят).
    До Селигера осталось...
    Ответить Ответить

10. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15951
    Цитата Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
    фтопку..
    возможно, но я цитировала
    Ответить Ответить

11. Цитата Сообщение от Edward Посмотреть сообщение
    и только после этого уже в нормальном виде выставляются повторно, чтобы можно было спокойно все оценить и обсудить.
    Желательно: "картина маслом"
    Ответить Ответить

12. Аватар для Тверёзый
    Марьино=сити
    Благодарностей: 105
    Одобряю ВСЕ нововведения,но это уже будет без моего участия. Потеря невелика,конечно,но что делать,если не умею я фотошопить?
    Слабо разбираюсь в композиции,колорите и прочей,на мой взгляд, лабуде?
    Будет здесь конкурс искусствоведов в Эрмитаже, а публика просто так,для антуража. Может и выгнать её бестолковую нахрен,чтобы не мешала вдумчиво и серьёзно обсудить переизбыток ПВУ и недодачу ЛВУ в горизонте с резкостью...
    Перо Вам в ... попутного ветра,то есть.
    ... ... , а Селигер останется!
    "Покайся за день до смерти. А значит каждый день."
    Ответить Ответить

13. Сказали спасибо: tanya19701@mail.ru
Страница 12 из 79 ПерваяПервая ... 10 11 12 13 14 ... ПоследняяПоследняя