Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 6 из 11 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 109
  1. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4973
    Цитата Сообщение от Ульяна Посмотреть сообщение
    подойдите к Пашинской З.М.
    Цитата Сообщение от Daveit Посмотреть сообщение
    Боже мой
    Мне кажется, что дети уже обращались к Пашинской. Результат=0.
    Ответить Ответить

2. Осташков
    Благодарностей: 142
    Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    Вам кажется, или обращались?
    Ответить Ответить

3. Аватар для DUB
    Москва
    Благодарностей: 320
    Цитата Сообщение от Леха Посмотреть сообщение
    Спорткомплекс, Ульяна! Наконец таки, не ужели мы дождемся этого момента! А не сказали на каком месте его строить будут?
    "...Ослепительные перспективы развернулись перед васюкинскими любителями. Пределы комнаты расширились. Гнилые стены коннозаводского гнезда рухнули, и вместо них в голубое небо ушел стеклянный тридцатитрехэтажный дворец шахматной мысли. В каждом его зале, в каждой комнате и даже в проносящихся пулей лифтах сидели вдумчивые люди и играли в шахматы на инкрустированных малахитом досках…

Мраморные лестницы ниспадали в синюю Волгу. На реке стояли океанские пароходы. По фуникулерам подымались в город мордатые иностранцы, шахматные леди, австралийские поклонники индийской защиты, индусы в белых тюрбанах, приверженцы испанской партии, немцы, французы, новозеландцы, жители бассейна реки Амазонки и завидующие васюкинцам — москвичи, ленинградцы, киевляне, сибиряки и одесситы."
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    Вам столько всего кажется... Знакомы с Пашинской?
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14
    Ответить Ответить

5. Аватар для Sandy
    Серпухов, Московской обл.
    Благодарностей: 1698
    Цитата Сообщение от Андр Посмотреть сообщение
    Вам столько всего кажется... Знакомы с Пашинской?
    Это приватная информация, ты влезаешь в частную жизнь!
    Тарасов Александр ибн Николаевич.
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
    Крион, в таком случае можно продолжать ждать и ныть, ссылаясь, что все вокруг занято (как будто в Осташкове пустыри закончились), и бедным деткам (которые уже школу закончили и им скоро Родину защищать) плохие дядьки не делают площадку, где бы им мускулы потренировать.
    Прям до слез проняло...плАчу...
    тут где-то про сварку вы еще говорили. детки должны купить сварочный аппарат, как я понимаю?

мне непонятен настрой многих здесь. чего плохого в том, что кто-то захотел заняться спортом и просит о помощи?
    Ответить Ответить

7. Сказали спасибо: Hawk, Андр, Макс90
  8. Цитата Сообщение от AA Посмотреть сообщение
    мне непонятен настрой многих здесь. чего плохого в том, что кто-то захотел заняться спортом и просит о помощи
    У нас в детстве столько турников было понаделано,до сих пор они на месте ,в разных углах Городомли, правда за это время вросли в деревья.
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от Dyka Посмотреть сообщение
    У нас в детстве столько турников было понаделано,до сих пор они на месте ,в разных углах Городомли, правда за это время вросли в деревья.
    вы тоже предлагаете все делать своими руками?

можно сделать все что угодно. только как-то не получается в современной жизни это осуществить. речь не о том, что это невозможно. возможно. только сегодняшнее сознание оно такое - "я сделаю за свой счет а пользоваться будут все?" или "я плачу налоги - должно делать государство" или "я плачу ЖЭКу и это дело ЖЭКа". ну и так далее.

субботники, бесплатный труд, благоустройство своими руками и за свой счет - не в рамках понимания на сегодня. 22 года капитализму все таки.
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от AA Посмотреть сообщение
    мне непонятен настрой многих здесь. чего плохого в том, что кто-то захотел заняться спортом и просит о помощи?
    Не увидел в первом посте просьбы помочь с материалами, работой, организацией процесса, или просьбы о совете. Был задан дебильный с моей точки зрения вопрос - Что лучше ....
    Каков вопрос, таков и ответ.
    Ответить Ответить

11. Сказали спасибо: Sandy, Альф
  12. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5610
    у многих ностальгия по детству, к делу не имеющая никакого отношения...
    jedem das seine
    Ответить Ответить

13. Сказали спасибо: Я and Я
Страница 6 из 11 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя