Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 5 из 11 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 109
  1. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5610
    Люди не знают с какого боку подойти к решению проблемы, а мегаспециалисты всех собак спустили... умно,,?! Ни разу...
    jedem das seine
    Ответить Ответить

2. Сказали спасибо: Андр, Я and Я

3. Осташков
    Благодарностей: 80
    Цитата Сообщение от Daveit Посмотреть сообщение
    Этого мы, то есть эти ребята, добиваемся!
    От души желаю вам удачи и нормальной спортивной площадки
    Ответить Ответить

4. Сказали спасибо: Я and Я

5. Осташков
    Меня поражает сарказм некоторых людей в этой теме! Дети обратились за помощью, а тут такое.... Хозяину темы хочу действительно посоветовать позвонить в отдел образования 5-15-74 или в приёмную районной администрации 5-16-65, чтобы записаться на приём к Главе, самим что-либо делать не советую, чревато штрафными санкциями... И конечно обратиться к директору Гимназии Пашинской З,М. по тел. 5-18-15, 5-17-31. Площадка открыта на базе Гимназии. Есть люди, которые курируют спорт в городе и районе, можно выйти на них... но начинать нужно с руководства Гимназии
    Ответить Ответить

6. Сказали спасибо: Андр, Я and Я
  7. Аватар для Sandy
    Серпухов, Московской обл.
    Благодарностей: 1698
    Готов ошибиться, но мне, почему-то, кажется, что ни по одному из перечисленных телефонов, ни по одному из указанных адресов, они обращаться не будут.
    Тарасов Александр ибн Николаевич.
    Ответить Ответить

8. Осташков
    Цитата Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
    Готов ошибиться, но мне, почему-то, кажется, что ни по одному из перечисленных телефонов, ни по одному из указанных адресов, они обращаться не будут.
    Хочется надеется, что Вы ошибаетесь, ребята нацеленные вроде
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от Ульяна Посмотреть сообщение
    Да всю жизнь ребята, желающие заниматься такого рода спортом сами делали себе площадки и оборудовали их. Может топикстартер мечтает о волшебнике в голубом вертолёте, который соорудит им турники и т.п.
    Что Вы говорите? Раньше почти на каждой детской площадке стоял мини-комплекс с турниками, кольцами, канатом. У нас во дворе от него еще остался "скелет".
    Но я не сторонник этой самодейтельности. У нас в городе много секций, причем успешных с хорошими тренерами, воспитавшими чемпионов России и Европы, с хорошими условиями для занятий.
    Ответить Ответить

10. Сказали спасибо: Я and Я
  11. Аватар для Elite
    Осташков
    Благодарностей: 1382
    Ребятки, ну этот спорт, от него один вред стране и вам тоже.
    1. Чемпионами вы не станете - значит денег на этом не заработаете, а шанс получить травму ох как велик ( это затраты )
    2. Не покупая бухло и сигареты вы тормозите торговлю и значит развитие экономики страны в целом.
    3. Отказавшись от наркотиков вы лишаете заработка сразу кучу людей - местного дилера, гостей из южных республик, и без того бедных крестьян Афганистана, Тайланда, Колумбии и др. развивающихся стран, плюс работники контролирующих ведомств. И у всех у них тоже есть дети - вы хотите чтоб они голодали?
    4. Обладая не плохим здоровьем вы объедаете фармкомпании всего мира, а значит и развитие экономики всего мира, которая и так в плохом состоянии.
    5. Без необходимых стимуляторов ( того же Ягуара ) вы не сможете свести знакомство с красивой самочкой детородного возраста ( а то и еще моложе). Тем самым вы срываете программу повышения рождаемости в стране. Да да - именно так. По пьяни кто же предохраняется? И шанс завести себе личинку человека откладывается на более поздний срок, чем это грозит поищи в Википедии.
    Таким образом ещё раз подумайте стоит ли этому опасному и просто вредному для страны и общества занятию предоваться?
    Может как все - секс, наркотики и рок-н-ролл.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Gulyania.jpg 
Просмотров:	52 
Размер:	175.3 Кб 
ID:	18704  

также зарегистрирован на Викимапии
    Ответить Ответить

12. Сказали спасибо: MD, Я and Я

13. Осташков
    Благодарностей: 142
    Цитата Сообщение от Ульяна Посмотреть сообщение
    Вчера господин Тузов заявил при большом скоплении спортивноориентированных людей, что в бюджет следующего года заложено строительство дворца спорта или спорткомплекса ( запамятовала) в котором "хватит места для любых соревнований" и он "лично проследит за тем, чтобы открытие сего комплекса произошло не позднее, чем через 2-2,5 года".
    Спорткомплекс, Ульяна! Наконец таки, не ужели мы дождемся этого момента! А не сказали на каком месте его строить будут?
    Ответить Ответить

14. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15951
    Цитата Сообщение от Леха Посмотреть сообщение
    Спорткомплекс, Ульяна! Наконец таки, не ужели мы дождемся этого момента! А не сказали на каком месте его строить будут?
    Пока это только слова. Нет, больше ничего не сказали. Это было в приветственной речи на открытии турнира по дзюдо, так что подробностей не было.
    Ответить Ответить

15. Осташков
    Благодарностей: 142
    Цитата Сообщение от Ульяна Посмотреть сообщение
    Пока это только слова. Нет, больше ничего не сказали. Это было в приветственной речи на открытии турнира по дзюдо, так что подробностей не было.
    Эх, а я уже думал это наверняка... Просто выделялись деньги, но они все шли на другие нужды... Вообще по проекту как раз на площадке Гимназии должен быть спорткомплекс. Может даже затронет эту площадку с турниками, поэтому ее и не восстановили...
    Ответить Ответить

Страница 5 из 11 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя