Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 40
  1. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    Андр, про свои подробнее, мне снежик нужен.
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от coral Посмотреть сообщение
    Ну что ж, пришли к консенсусу. Перекупщики. А замена вала - через сколько километров требуется? А они на моем стоят родные, да и катки тоже, гусеница не изношена, коробка в идеале, да и по другим параметрам пробег понятен даже не для профи. Цена нового - 360. Да и качество новых - не то, с этим согласны даже наши друзья-перекупщики. А я лишь прошу половинку. Ну не экономьте Вы на себе, любимом!!
    Я что-то про консенсус и перекупщиков не понял.

И про замену вала, которая требуется, тоже не понял.

Замена вала и ОНИ стоят родные... это Вы про что вообще?

Гусенице 14 лет уже, а это резина, хоть и качественная, но время берёт своё.

Как Вы определили про коробку в идеале?

Качество новых нормальное.

Ну и про экономию))) в этом году у меня будет новый Поларис за 200.000 рублей. Мне Ваше предложение в принципе неинтересно.
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от Макс90 Посмотреть сообщение
    Андр, про свои подробнее, мне снежик нужен.
    Макс, пробег на обоих около 15.000 км, точно сейчас не помню. Ну и катался я, сам понимаешь как, можно пробег умножать на 1.5-2))) Хоть и все новое покупал при ремонте, а если не ответственное место, на заводе делали или старое восстанавливали. Так что подумай, надо ли тебе это.
    Ответить Ответить

4. Для информации - валы: входной вал трансмисии и выходной вал. Меняются по мере износа через несколько тыс. км. Профи ( не путать с перекупщиками) те, кто не только гоняет, но и сам обслуживает. Работа коробки определяется элементарно, как и на авто. Определить, проводилось ли вскрытие мотора или коробки - по зажеванности болтов. Резина - есть ли микротрещины. И откройте секрет, где взять новый за 200.
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от coral Посмотреть сообщение
    Для информации - валы: входной вал трансмисии и выходной вал. Меняются по мере износа через несколько тыс. км.
    Кхм... новость. Видимо я не профи.

Цитата Сообщение от coral Посмотреть сообщение
    Работа коробки определяется элементарно, как и на авто.
    Расскажете, как определяется? Вот правда не знаю.

Определить, проводилось ли вскрытие мотора или коробки - по зажеванности болтов.
    Кхм... Я не профи, но нормальный болт, если не крутить его ключом на размер больше и наперекос, не оставляет на себе зазубрин от ключа, а тем более головки.

И откройте секрет, где взять новый за 200.
    Я Вас обманул. Сегодня пришёл счёт на 6.500 больше. Подорожали снегоходы у дилера.
    Ответить Ответить

6. Аватар для Макс90
    Красномордск
    1Андр, мне снежик нужен в общем то в утилитарных целях, ты же знаешь - приехать вдвоем, до Толи доехать, санки с дровами отвезти... и пробег примерно 1000-1500 в го, вряд ли больше накатаю. У тебя оба зажигалки вроде?
    Ответить Ответить

7. Один спорт, другой утиль, но быстрый.
    Ответить Ответить

8. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Я тебе наберу из дома, пока на острове еще, поговорим про утиль. Быстрый это неплохо )))
    Ответить Ответить

9. Осташков
    Благодарностей: 32
    Человек снегоход ПРОДАЁТ!!!! Если бы он хотел его пообсуждать, то не выкладывал бы обьяву о прадаже, а так бы и написал " пообсерайте мою вещь..."
    Кто хочет покупать, тот пусть и пишет!!!
    Ответить Ответить

10. Сказали спасибо: coral
  11. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Пардон, но мне нужен снегоход и я хочу его обсудить. Форум у нас относительно свободный -в чем проблема?
    Ответить Ответить

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя