Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 75 из 210 ПерваяПервая ... 73 74 75 76 77 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 741 по 750 из 2096
  1. Героям СЛАВА!
    Ответить Ответить

2. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4973
    Завтра, 8 ноября, исполняется 80 лет знаменитому актеру и красавчику Алену Делону.

Полное его имя звучит так Але́н Фабье́н Мори́с Марсе́ль Дело́н.

Делону было семнадцать лет, когда в парижском метро он увидел афишу: «Вы станете лётчиком-испытателем и пройдёте стажировку в Канаде»

Ален загорелся мечтой стать лётчиком-испытателем. Однако, обратившись в Министерство воздушных сил, он узнал, что набор в лётную школу в этом году уже завершён. Но французская армия нуждалась в рекрутах. Предлагаемый заработок в 200 тысяч франков показался юному Алену весьма солидной суммой. Так в 1953 году, оставив работу в Париже, будущий актёр оказался в рядах парашютно-десантных войск корпуса морской пехоты и попал на войну в Индокитае...

В 1956 году после демобилизации из армии, Ален вместе с армейским товарищем отправился сначала в Марсель, где потратил часть заработанных в армии денег, затем вновь в Париж. Молодые люди снимают номер в дешёвой гостинице на Пляс Пигаль. Делон устроился работать официантом в пивную, расположенную рядом с Елисейскими полями. Однако, эта должность пришлась будущему актёру не по душе: «Администратор, метрдотель, старший официант — все они орали на меня, рядового официанта. Человеку с моим характером принять эту лакейскую должность было непросто».

Едва начав работать, честолюбивый молодой человек уволился из пивной и остался в Париже без работы. На учёбу у него не было денег, но и возвращаться в родной Бур-ла-Рен Делон не хотел....

По совету новых парижских друзей Ален решил показать свои фото продюсерам. Но один отказ сменял другой: «Вы слишком красивы, у Вас не сложится карьера»,— объясняли Делону продюсеры. Но будущий актёр не унывал и продолжал проходить различные кастинги и кинопробы. На одном из таких кастингов Делон познакомился с начинающим актёром Жан-Клодом Бриали. Молодые люди стали друзьями и в 1956 году они вместе отправились в фестивальные Канны в надежде быть замеченным.....

На сегодняшний день актёр холост.
    Ответить Ответить

3. Через 2-года исполнилось бы 100 лет революции. Поднимите свои архивы, и подумайте, кто были ваши предки до 1917года, и кем стали ВЫ. А теперь есть такая возможность у парня, или девчушки, если предки работяги, на 99,99% НЕТ. В этой стране рано, или поздно приведёт к революции( у нас было типа 3 февраль, октябрь, август.),а во Франции 5-ть. Так что ещё всё впереди.
    Тысячи путей ведут к заблуждению ,к Истине -только один.(не моё)
    Ответить Ответить

4. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4973
    8 ноября празднует 55-й ДР и знаменитый российский актер Олег Меньшиков.

Википедия о нем пишет :
    советский и российский актёр и режиссёр театра и кино, гомосексуалист. Народный артист России (2003). Трижды лауреат Государственной премии России (1995, 1997, 1999). Художественный руководитель Театра им. Ермоловой с 2012 года
    Ответить Ответить

5. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19955
    VIA, насчет написанного в Википедии "меня терзают смутные сомнения". По крайней мере, я точно знаю, что к женскому полу он очень неравнодушен, и когда-то лично знала барышню, состоявшую с ним в "отношениях". Какая-то лажа в Вики... Или, что тоже может быть, актерский демарш с неясными для меня целями. М. б. чтобы поклонницы отстали, наконец
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

6. Аватар для Steel
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 1671
    Ikra, и пристали поклонники?
    Все женщины ангелы...но когда им обламывают крылья, приходится летать на помеле
    Ответить Ответить

7. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4690
    В Вики лажа. Да и что за манера, публично сообщать про ориентацию? Завистники, скорее всего или обманутые барышни придумали.
    +
    Ответить Ответить

8. Аватар для Максим
    Переделкино - Ширково
    Благодарностей: 1009
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Да и что за манера, публично сообщать про ориентацию?
    В благодатном месте, на зоне, неприемлемым считается "ручкаться" с насильно "переориентированными" и прочей подобной публикой.
    Вопрос: как должен я себя вести, попавши вдруг в высшее творческое общество, где вышеупомянутые объекты "правят бал".
    Может лучше заранее сообщать?!
    А, в общем, вот так..
    Ответить Ответить

9. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4690
    Максим, а Вы с Фредди Меркьюри, ныне покойным, поздоровались бы? Или Элтоном Джоном?
    +
    Ответить Ответить

10. Сказали спасибо: Максим
  11. Аватар для Максим
    Переделкино - Ширково
    Благодарностей: 1009
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Максим, а Вы с Фредди Меркьюри, ныне покойным, поздоровались бы? Или Элтоном Джоном?
    А у меня сосед в деревне.. В общем, вы поняли. На днях выходит. Я его грозный лик всегда в таких случаях вспоминаю. Вот и не знаю - что делать..? У вас спрашиваю.
    А, в общем, вот так..
    Ответить Ответить

Страница 75 из 210 ПерваяПервая ... 73 74 75 76 77 ... ПоследняяПоследняя