Страница 39 из 214 ПерваяПервая ... 37 38 39 40 41 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 381 по 390 из 2139
  1. Марусенька, Не хочу никого обидеть, но кмк вегетарианство это такое психическое заболевание.

Цитата Сообщение от Марусенька Посмотреть сообщение
    1 октября - Всемирный день вегетарианства
    Цитата Сообщение от Марусенька Посмотреть сообщение
    Скажу больше, 1 ноября - Всемирный день вегана
    У них 2 праздника? Никак не пойму в чем прикол, ну не кушаешь ты мяса и что? Из за чего праздник то устраивать?
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.
    Ответить Ответить

2. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5727
    Seliger_Селигерович, праздник - вполне безобидно. Да и за что? Да за здоровое питание.
    Это ж не гей-парад...
    jedem das seine
    Ответить Ответить

3. Аватар для Марусенька
    Люберцы-Неприе
    Благодарностей: 153
    Seliger_Селигерович, согласна с Hawk, ничего плохого в этом нет, польза да и только. Не гей-парад)
    Я говорю с серьёзным видом, но внутри меня танцуют олени.
    Ответить Ответить

4. Да я не против. Хотят люди раз в году радоваться, что они не едят мяса, то бога ради. Но кмк отсутствие в рационе мяса вовсе не означает здоровое питание. Да и невозможно в наших северных широтах обеспечить организм всем необходимым только за счет продуктов растительного происхождения. Ну и мать природа задумала нас хищниками, а мы почему то решили что шибко умные и прем против природы. это я не только про веганов, но и геев.
    Ответить Ответить

5. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4811
    Seliger_Селигерович, природа не может ничего задумывать (вообще интересно всегда читать атеистов, в них "любящая нас природа" или "природа задумала" или "природа разумна" - они сами не понимают, что это выглядит нелепо). Замени одно слово - и все встанет на свои места.

1 ноября суббота, день не постный.
    +
    Ответить Ответить

6. Аватар для Максим
    Переделкино - Ширково
    Благодарностей: 1028
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    день не постный.
    Про постное.. На мясоперерабатывающих предприятиях существует совершенно официальный термин "постная говядина". Сам документы видел.. Вам ничего слух не режет?!
    А, в общем, вот так..
    Ответить Ответить

7. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4811
    Максим, да уж привыкли... это же означает говядину без жира.
    +
    Ответить Ответить

8. Сказали спасибо: Максим
  9. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    природа не может ничего задумывать
    Конечно же не может, это просто фигура речи. Думаю я догадываюсь, какое слово Вы имеете ввиду, но для таких бесед есть отдельный пост, который Вы почему то забросили. Еще раз убедился, что сутана Вам подошла бы больше, чем костюм.
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от Максим Посмотреть сообщение
    Вам ничего слух не режет?!
    Да у нас полно таких терминов. Гуманное убийство или гуманное оружие. Гражданский брак и т.д. и т.п.
    Ответить Ответить

11. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5727
    Цитата Сообщение от Seliger_Селигерович Посмотреть сообщение
    Да я не против. Хотят люди раз в году радоваться, что они не едят мяса, то бога ради. Но кмк отсутствие в рационе мяса вовсе не означает здоровое питание. Да и невозможно в наших северных широтах обеспечить организм всем необходимым только за счет продуктов растительного происхождения. Ну и мать природа задумала нас хищниками, а мы почему то решили что шибко умные и прем против природы. это я не только про веганов, но и геев.
    думаю здесь больше разговоров. это ж личное дело индейца... вот некоторые люди опасаются "совсем непьющих". и что? а ничего. пусть дальше опасаются))
    jedem das seine
    Ответить Ответить