Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 25 из 214 ПерваяПервая ... 23 24 25 26 27 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 250 из 2139
  1. Аватар для Steel
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 1671
    Gary, так, с женщинами разобрались вроде. а что с мужчинами? какой главный критерий оценки мужчин?
    и еще к вам вопрос: что такое доброта в вашем понимании? не по книжке, а своими словами пожалуйста.
    Все женщины ангелы...но когда им обламывают крылья, приходится летать на помеле
    Ответить Ответить

2. Аватар для Steel
    Санкт-Петербург
    Цитата Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
    ЛенаО, Правильное решение. А потом в койке перед сном можно поговорить и о книжках-фильмах, и о многом другом.
    да не важно где, не важно когда, важно о чем. важно, чтобы интересы совпадали, а отношение друг к другу не было потребительским, а было уважительным.
    вот в вашей семье, судя по высказываниям так, а у Друмле, похоже, иначе. и свое пренебрежительное отношение к близким женщинам (я имею в виду мать и жену) он без стеснения переносит на всех женщин.
    Ответить Ответить

3. Аватар для Steel
    Санкт-Петербург
    ЛенаО,
    Ответить Ответить

4. Сказали спасибо: ЛенаО
  5. Аватар для ЛенаО
    Москва, Балашиха, Серпухов
    Благодарностей: 1486
    Цитата Сообщение от Steel Посмотреть сообщение
    Gary, так, с женщинами разобрались вроде. а что с мужчинами? какой главный критерий оценки мужчин?
    и еще к вам вопрос: что такое доброта в вашем понимании? не по книжке, а своими словами пожалуйста.
    Во-во, Гари, и про доброту и злобу у мужчин, поговорите пожалуйста. Вот мне , лично, очень симпатичны добрые и великодушные мужчины.
    Да, и куда зануд отнесем - к добрым или к... куда?
    Скажи мне что нибудь, я хочу тебя увидеть...
    Ответить Ответить

6. Сказали спасибо: VIA
  7. Аватар для ЛенаО
    Москва, Балашиха, Серпухов
    Благодарностей: 1486
    ....что то Гари надолго задумался?
    Скажи мне что нибудь, я хочу тебя увидеть...
    Ответить Ответить

8. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4796
    Steel, с мужчинами то же самое. Если просто.
    +
    Ответить Ответить

9. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4796
    ЛенаО, зануды - это не те, кто нундит, не это является поводом отнесения их к занудам. Тут первообразом зануды является то, что он неудачник, обиженный на мир человек, трусоватый и унылый.

Есть и критерий попроще, зануда - это когда человек тебе не нравится, а объяснить ты этого не можешь, а надо.
    +
    Ответить Ответить

10. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 5017
    3 марта - День освобождения Ржева от немецко-фашистских захватчиков. 71-я годовщина.

г. Ржев Советская площадь. 3 марта.

10.00 «Мелодии военных лет» - радиотрансляция
    11.30 Фронтовые марши. Играет муниципальный духовой оркестр (рук. Д.Черноусов)
    12.00 Торжественный митинг жителей г. - церемония
    возложения венков и цветов к Обелиску Славы и воинским захоронениям.
    12.45 Продолжение тематической радиотрансляции музыкальных произведений

МУК «Дворец культуры»

14.00 Обед у полевой кухни
    «Не стареют душой ветераны» - танцевальная программа под духовой оркестр
    15.00 «С поклоном священной земле» концерт-подарок творческих коллективов

Начало Великого поста.

Поздний вечер. Заговелись перед Постом. Завтра будет печальный звон. Завтра - "Господи Владыко живота моего..." - будет. Сегодня "прощеный день", и будем просить прощенья: сперва у родных, потом у прислуг, у дворника, у всех..

Помолившись Богу, я подлезаю под ситцевую занавеску у окошка и открываю форточку. Слушаю, как тихо. Черная ночь, глухая. Потягивает сыро ветром. Слышно, как капает, булькает скучно-скучно. Бубенцы, как будто?.. Прорывается где-то вскрик, неясно. И опять тишина, глухая. Вот она, тишина Поста. Печальные дни его наступают в молчании, под унылое бульканье капели."

И.Шмелев "Лето Господне"
    Ответить Ответить

11. Сказали спасибо: Dyka, larik
  12. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 5017
    Сегодня Чистый понедельник.

Первая великопостная неделя (седмица) – наиболее строгая.

Первые четыре дня Великого Поста вечером в православных храмах читается Великий Канон преподобного Андрея Критского – вдохновенное произведение, излившееся из глубины сокрушенного сердца святого человека. ... Из глубины души, из глубин падения возносится покаянный, слезный голос: «Помилуй мя, Боже, помилуй мя!» Православные люди всегда стараются не пропустить этих поразительных по силе воздействия на душу служб.
    Ответить Ответить

13. ***
    Власть над миром заключается, кажется, в том, что становится плевать, будет ли по-моему.
    МАКС ФРАЙ
    Ответить Ответить

Страница 25 из 214 ПерваяПервая ... 23 24 25 26 27 ... ПоследняяПоследняя