Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 21
  1. Аватар для Edward
    Житель соседней деревни
    Благодарностей: 6591
    Dut, тока дорвался по-нормальному рассмотреть (и прочитать)). Дим, ну большой молодец - выжал из поездки все, во всех смыслах. Фотографический ряд очень точный - кадр в кадр, композиционно ни дать, ни взять, цветовые решения есть очень интересные. Вместе с феерическим текстом отличная журналистская работа. Если бы эта поездка не позиционировалась как "не отдых с семьей", я бы принял за "задание редакции"))). Даже не знаю, что выделить - с чайкой очень классный кадр, пузырь, акулы, киты, Curiosity - готовая книга точно, фотокнига - к бабке не ходи, выставка - само собой, сток - тоже (уверен), ну и отдельное спасибо за отдельные фотографии)))).
    До Селигера осталось...
    Ответить Ответить

2. У младшей в школе как всегда, после лета, проект, как ты его провел? После того как мы выложили фото, написали отчет, половина класса собирается в Лоро и манки парки. А вот от меня фото, обещанное Димкой, сувенирка на Тейде

[IMG][/IMG]
    Вроде бы всё наладилось: на работу устроилась, машину купила, ипотеку погасила, деньги на Таиланд скопила, а тебе — бац… и 80 лет!
    Ответить Ответить

3. Сказали спасибо: Edward, ETV1, Ikra, SM, Муза, рыбачка

4. Москва
    Благодарностей: 6411
    Катя, зачем ребенка в угол поставили? :-)))
    Сувенир отличный, главное, теплый....
    Чтобы подкова приносила счастье, надо прибить ее к копыту коня и пахать, пахать, пахать...
    Ответить Ответить

5. SM, я же жена фотографа , вот нашла где ничего нет на ЗП и сфотографировала.
    А сколько там было вариантов, и хрюшка и коровка, и зайка с коалой, мы перемерили весь магазин.
    Вроде бы всё наладилось: на работу устроилась, машину купила, ипотеку погасила, деньги на Таиланд скопила, а тебе — бац… и 80 лет!
    Ответить Ответить

6. Сказали спасибо: Edward, Ikra, SM
  7. Аватар для ETV1
    Санкт-Петербург - Кравотынь
    Благодарностей: 1983
    Фото и рассказ -СУПЕР!
    Почему-то вспомнился анекдот по фотографа и кулинарку с кастрюлями. Здесь и кастрюли, и содержимое, и сервировка стола -все на высшем уровне! Высшая степень восхищения!
    Будьте счастливы при малейшей возможности!
    Ответить Ответить

8. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    А я всегда оставляю рассказы и фото Дута на потом, когда все выскажутся, прочитаю.

Зы в Стамбуле все спокойно.
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от Dutовна Посмотреть сообщение
    У младшей в школе как всегда, после лета, проект, как ты его провел? После того как мы выложили фото, написали отчет, половина класса собирается в Лоро и манки парки. А вот от меня фото, обещанное Димкой, сувенирка на Тейде

[IMG][/IMG]
    Губки бантиком. Хихихи
    Ответить Ответить

10. А кто был на Тенерифе, скажите, какие документы требуют?там вроде даже копии банковских карт надо,правда?
    Ответить Ответить

11. Рената, на Тенерифе ничего не требуют, а при оформлении визы требуют, список можно посмотреть на сайтах консульского отдела. Получить визу в Испанию не сложно.

Для получения визы в Испанию необходимо предоставить следующие документы:
    Заполненная и подписанная анкета и 2 цветные фотографии;
    Заграничный паспорт (срок действия должен быть не менее 3 месяцев после окончания срока действия запрашиваемой визы);
    Старые загранпаспорта;
    Ксерокопии всех страниц внутреннего и заграничного паспорта;
    Медицинская страховка с покрытием не менее ?30 000, действительная во всех странах Шенгена на весь период пребывания в них; Оформить онлайн!
    Бронь авиабилетов туда и обратно или подтверждение другого способа поездки
    При поездке на автомобиле – ксерокопии техпаспорта, прав и страховки (GreenCard), при аренде – контракт на аренду;
    Справка, подтверждающая место работы и справка о зарплате с этого места работы;
    Подтверждение наличия средств в размере ? 57 на день пребывания: дорожные чеки, справка о покупке валюты; выписка с банковского счета (но не распечатка состояния счета, полученная через интернет)

Дополнительно для туристической визы

Подтверждение размещения в гостинице или аренды квартиры и т.п.
    Ответить Ответить

12. Сказали спасибо: Паркер и Ясмина
  13. спасибо большое, теперь хоть что-то ясно
    Ответить Ответить

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя