Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 6 из 14 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 140
  1. Цитата Сообщение от Леха Посмотреть сообщение
    А разве в газете Селигер не пишут результатов голосования??? Или Вы бы хотели знать, кто именно как голосует, так это по моему закрытая информация!
    газета Селигер номер 38(12101),пятница 13 сентября 2013 года страница 9
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от Леха Посмотреть сообщение
    А разве в газете Селигер не пишут результатов голосования??? Или Вы бы хотели знать, кто именно как голосует, так это по моему закрытая информация!
    Разговор про голосование депутатов в городской думе, а не про голосование ЗА депутатов.
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14
    Ответить Ответить

3. Аватар для Elite
    Осташков
    Благодарностей: 1382
    Мне интересна логика или нелогика принимаемых решений и кто в конце концов виноват во всём. Что-бы можно ткнуть пальцем и сказать: "Вот ОН продал народную землицу, ОН принял решение нанёсшее ущерб городу."

также зарегистрирован на Викимапии
    Ответить Ответить

4. Осташков
    Благодарностей: 142
    Цитата Сообщение от Андр Посмотреть сообщение
    Разговор про голосование депутатов в городской думе, а не про голосование ЗА депутатов.
    Так я тоже про голосование депутатов, по тем или иным вопросам....
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от Elite Посмотреть сообщение
    "Вот ОН продал народную землицу, ОН принял решение нанёсшее ущерб городу."

А Вы наивно полагаете, что такие решения принимаются одним человеком? Если покопаться тщательнее, Вы увидите сколько интересных личностей замешаны в таких делах и куда ведут концы! У нас же принято, всегда искать козла отпущения, вместо того, что бы реально разбираться в проблемах, как вы говорите, -"Вот ОН продал народную землю" и т д...
    Живу не ради, а вопреки!
    Ответить Ответить

6. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4687
    Обмусоливать будут, да и ладно. Обидно, что здесь ни господа избиратели, ни господа депутаты собственно по теме работы ничего не говорят, а ведь гораздо важнее, к примеру, чтобы работа ШАМАРИНОЙ О.С. и планы обсуждались бы публично.

Или же О.С. своих планов не имеет, а она просто член команды?
    +
    Ответить Ответить

7. Какой команды? Галахова признали виновным по уголовному делу. Когда приговор вступит в силу, он, в силу закона, будет исключен из числа депутатов. И все... И мечты разбиты... И деньги потрачены даром... И команды нет... И бывшие соратники побросали...
    Ответить Ответить

8. Городское поселение Осташков
    Благодарностей: 203
    Цитата Сообщение от Ируся Посмотреть сообщение
    Какой команды? Галахова признали виновным по уголовному делу.
    Ссылку,если можно.
    Ответить Ответить

9. Сказали спасибо: opel
  10. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4970
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Обидно, что здесь ни господа избиратели, ни господа депутаты собственно по теме работы ничего не говорят, а ведь гораздо важнее, к примеру, чтобы работа ШАМАРИНОЙ О.С. и планы обсуждались бы публично.
    Поддерживаю данное мнение.
    Ответить Ответить

11. Цитата Сообщение от Шамарина Ольга Сергеевна Посмотреть сообщение
    я виновата было и не чего обжаловать я не собиралась , еще раз повторяю у меня не было адвокатов .

Человек садится за руль в состоянии опьянения, устраивает ДТП, отказывается от освидетельствования, потом соглашается на другое, но в мед. учреждении снова отказывается, вину, на тот момент времени, не признает, но после избрания депутатом говорит: да, было. Т.е. признает вину... Т.е. теперь можно.

Кто-то хочет от г. Шамариной выполнения каких-то обещаний?

P.s. Я бы сгорел от стыда лезть в народные избранники с такой историей.
    Ответить Ответить

12. Сказали спасибо: opel, Shkoladosaaf
Страница 6 из 14 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя