Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 4 из 14 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 140
  1. Госпожа Шамарина, позвольте полюбопытствовать, Вы постановление по делу об административном правонарушении от 16.01.2012 согласно которому (цитата):"Шамарина О.С. не выполнила законное требование сотрудника полиции о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения при следующих обстоятельствах:

"10 ноября 2011 года в 19 час. 30 мин. по адресу: Тверская область, г. Осташков, пр-т, Шамарина О.С. управляя до этого транспортным средством автомобилем «» государственный регистрационный знак, принадлежащим <ФИО1>, по адресу: Тверская область, г. Осташков, ул., при наличии признаков опьянения, таких как запах алкоголя изо рта, неустойчивость позы, нарушение речи, отказалась от законного требования сотрудников полиции о прохождении освидетельствования на месте с помощью прибора АКПЭ 01 М <НОМЕР> и медицинского освидетельствования на состояние опьянения, нарушив требование п. 2.3.2 Правил дорожного движения РФ, тем самым совершив административное правонарушение, предусмотренное ч. 1 ст. 12.26 Кодекса РФ об административных правонарушениях."

в Осташковский городской суд Тверской области обжаловали?

http://ost.twr.msudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&op=sd&number=5801532&del o_id=1500001
    Ответить Ответить

2. Аватар для mol
    Москва - Заплавье- Санкт-Петербург
    Благодарностей: 1012
    opel, дык депутату теперь не нужно уже )))) "Кто ж его посадит, он же памятник!"
    8-915-732-1853, 8-900-472-87-22
    И отдохнуть, и порыбачить-лучше всего в Заплавье!
    http://ctsseliger.ru/
    Ответить Ответить

3. Сказали спасибо: opel
  4. Разве местные депутаты имеют неприкосновенность?
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14
    Ответить Ответить

5. Аватар для mol
    Москва - Заплавье- Санкт-Петербург
    Благодарностей: 1012
    Андр, да это в общем-то и неважно... Ты по манере общения разве еще что-то не понял?
    8-915-732-1853, 8-900-472-87-22
    И отдохнуть, и порыбачить-лучше всего в Заплавье!
    http://ctsseliger.ru/
    Ответить Ответить

6. Сказали спасибо: opel
  7. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4691
    opel, это уже обмусолили здесь не раз.
    +
    Ответить Ответить

8. Сказали спасибо: rider, Шамарина Ольга Сергеевна
  9. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    opel, это уже обмусолили здесь не раз.
    Нет, вопрос об обжаловании не поднимался.А между тем человека обвиняютв клевете. Потому и интересуюсь.

Я полагаю, что отсутствие обжалования в отсутствие уважительной причины, является фактом признания вины и обстоятельств совершения

Полагаю если человек трезв, то разумных причин отказываться от освидетельствования нет. Резон в обратном случае.

В общем то это не мое дело, просто жалко ШколуДосааф. Хотя следует признать, что его пост был груб, что его не красит и по хорошему за эту грубость можно извиниться.
    Ответить Ответить

10. Аватар для IrinaR
    Москва-Осташков
    Благодарностей: 205
    и мне жалко, сильные и успешные люди не мстят и не наслаждаются местью))))
    Ответить Ответить

11. Цитата Сообщение от opel Посмотреть сообщение
    Госпожа Шамарина, позвольте полюбопытствовать, Вы постановление по делу об административном правонарушении от 16.01.2012 согласно которому (цитата):"Шамарина О.С. не выполнила законное требование сотрудника полиции о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения при следующих обстоятельствах:

"10 ноября 2011 года в 19 час. 30 мин. по адресу: Тверская область, г. Осташков, пр-т, Шамарина О.С. управляя до этого транспортным средством автомобилем «» государственный регистрационный знак, принадлежащим <ФИО1>, по адресу: Тверская область, г. Осташков, ул., при наличии признаков опьянения, таких как запах алкоголя изо рта, неустойчивость позы, нарушение речи, отказалась от законного требования сотрудников полиции о прохождении освидетельствования на месте с помощью прибора АКПЭ 01 М <НОМЕР> и медицинского освидетельствования на состояние опьянения, нарушив требование п. 2.3.2 Правил дорожного движения РФ, тем самым совершив административное правонарушение, предусмотренное ч. 1 ст. 12.26 Кодекса РФ об административных правонарушениях."

в Осташковский городской суд Тверской области обжаловали?

http://ost.twr.msudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&op=sd&number=5801532&del o_id=1500001
    я виновата было и не чего обжаловать я не собиралась , еще раз повторяю у меня не было адвокатов , Что касается автошколы они очень возмущены появлением такой информацией на форуме, что работая у них , я совершила такое грубое правонарушение, тот человек который написал это от имени автошколы давно там не работает и я устала повторять в аварию я попала уже не работая в автошколе, поэтому за забор с позором меня не кто не выставлял! я очень прошу закрыть эту тему, больше я объясняться по этому факту не буду.
    Ответить Ответить

12. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5614
    Шамарина Ольга Сергеевна, к счастью или к сожалению, но вы теперь публичный человек. Будьте готовы к тому, что и на людях будут спрашивать и необязательно провокаторы, а просто любознательные жители и избиратели...
    jedem das seine
    Ответить Ответить

13. Цитата Сообщение от Hawk Посмотреть сообщение
    Шамарина Ольга Сергеевна, к счастью или к сожалению, но вы теперь публичный человек. Будьте готовы к тому, что и на людях будут спрашивать и необязательно провокаторы, а просто любознательные жители и избиратели...
    я согласна отвечать , но не на один же и тот же вопрос две недели, сколько можно об одном и том же
    Ответить Ответить

Страница 4 из 14 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя