Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 34
  1. мечты сбываются!!!!

Тебе нет 18 лет?или у вас есть дети которым нет 18 лет. Тогда вам к нам. Напиши то о чем ты мечтаешь и прикрепи свое фото. И вдруг найдется такой человек который решит воплотить твою мечту. Нас уже много, добавляйся к нам. Все что требуется написать фамилия имя, дату рождения, адрес. контактный телефон свой и родителей. фото сделанное в настоящее время, о чем мечтаешь(2-3 мечты), как исполнение твоей мечты повляет на твою жизнь, чем увлекаешся, чем занимаешся. анкеты присылайте на ящик elenismr@yandex.ru Вы можеет заполнить самостоятельно на сайте аямечтаю.рф или прислать мне, как региональному руководителю.
    Ответить Ответить

2. Осташков
    Благодарностей: 80
    Цитата Сообщение от vesna123 Посмотреть сообщение
    Тебе нет 18 лет?или у вас есть дети которым нет 18 лет. Тогда вам к нам. Напиши то о чем ты мечтаешь и прикрепи свое фото. И вдруг найдется такой человек который решит воплотить твою мечту. Нас уже много, добавляйся к нам. Все что требуется написать фамилия имя, дату рождения, адрес. контактный телефон свой и родителей. фото сделанное в настоящее время, о чем мечтаешь(2-3 мечты), как исполнение твоей мечты повляет на твою жизнь, чем увлекаешся, чем занимаешся. анкеты присылайте на ящик elenismr@yandex.ru Вы можеет заполнить самостоятельно на сайте аямечтаю.рф или прислать мне, как региональному руководителю.
    Это Вам для чего?
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от МАК Посмотреть сообщение
    Это Вам для чего
    И в добавок переслать дубликат ключей от квартиры.
    Ответить Ответить

4. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 10490
    Сноуден нашёл работу в России?!
    «Наше настоящее замечательно, будущее может быть еще хуже»
    Ответить Ответить

5. Сказали спасибо: Чел
  6. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4687
    " И вдруг найдется такой человек который решит воплотить твою мечту" - деточки, такого человека не будет никогда. Сами, все сами.
    +
    Ответить Ответить

7. Осташков
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    " И вдруг найдется такой человек который решит воплотить твою мечту" - деточки, такого человека не будет никогда. Сами, все сами.
    И надо, чтобы сами! А вообще странная тема, деточки, главное, чтобы не купились
    Ответить Ответить

8. Сообщений
    1,463
    Благодарностей: 344
    Деточкам этот форум так нужен. Еси ток родители, да дедки с бабками поведутся! А детки в социалках и на игровых форумах !
    Ответить Ответить

9. Осташков
    Цитата Сообщение от buyan Посмотреть сообщение
    Деточкам этот форум так нужен. Еси ток родители, да дедки с бабками поведутся! А детки в социалках и на игровых форумах !
    Подростки читают этот форум
    Ответить Ответить

10. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19944
    И еще напрягает, что это адресовано несовершеннолетним.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

11. Сообщений
    1,463
    Благодарностей: 344
    МАК, Ваши дети ?
    Ответить Ответить

Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя