Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 8 из 36 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 359
  1. Косенко при его власти поймали тверские пъяным на ниловке отобрали права и нечего через месяц вернули и извенились ,вот что партия народная может зделать для своих.

2. шамарина Ольга Сергеевна, извините, но я Вас не обсуждаю. Я выразил свое отношение к конкретному случаю и конкретной проблеме.
    Знаю много "власть имущих" любящих садиться за руль в дупель (они знают, что на 99,999% им ничего не будет) и мне страшно на дорогах.

3. Сказали спасибо: rider
  4. URA, во во.

5. Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    шамарина Ольга Сергеевна, извините, но я Вас не обсуждаю. Я выразил свое отношение к конкретному случаю и конкретной проблеме.
    Знаю много "власть имущих" любящих садиться за руль в дупель (они знают, что на 99,999% им ничего не будет) и мне страшно на дорогах.
    но как видите я не попала в этот процент! эта проблема была есть и будет к моему большому сожалению

6. Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    URA, во во.
    Мы ведь все одинаково приходим в автошколу и с первого урока нам объясняют , что пьяному не место за рулем, но кто то это запоминает на всю жизнь а кто то ездит много раз, так же как и правила дорожного движения, они для всех, но по правилам ездят далеко не все!

7. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15790
    Цитата Сообщение от шамарина Ольга Сергеевна Посмотреть сообщение
    кардинально изменилась, я ушла лечить людей в монастырь Нилова Пустынь!
    Оль, а ты сейчас и в Ниловой работаешь?

8. Цитата Сообщение от шамарина Ольга Сергеевна Посмотреть сообщение
    но по правилам ездят далеко не все!
    Главное, что б наказание было для всех одинаковое. А правила и законы, у нас к сожалению далеко не для всех одинаковые.

9. Сказали спасибо: rider
  10. Уверен на 100%, нет ни одного водителя, кто хотя бы раз не садился за руль с запахом.

11. Толь, а при чем тут это?

12. Сказали спасибо: Альф
  13. Цитата Сообщение от Ульяна Посмотреть сообщение
    Оль, а ты сейчас и в Ниловой работаешь?
    да на скорой и начальником медицинской службы монастыря

14. Сказали спасибо: Ульяна
Страница 8 из 36 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя