Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 7 из 36 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 359
  1. Цитата Сообщение от nuga Посмотреть сообщение
    В то время она и депутатом не была
    А это имеет значение? Пьяный за рулем - преступник. Хотите еще одного преступника во власти, вперед.

2. Сказали спасибо: rider
  3. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    А это имеет значение? Пьяный за рулем - преступник. Хотите еще одного преступника во власти, вперед.
    Ошибки молодости

4. Цитата Сообщение от Макс90 Посмотреть сообщение
    Ошибки молодости
    Бывает. Но из ответов, видится, что человек совсем об этом не жалеет, чуть ли не гордится сим фактом.

5. нет, преступников во власти больше не хочу, поэтому пойду зачеркивать всех оставшихся кандидатов в главы. А, насчет Шамариной, срок наказания прошел, люди осознают свои ошибки. Я ни в коем случае ее поступок не оправдываю, и если она сама на форуме выступает, то хотелось бы послушать , как после этого случая изменились ее взгляды на жизнь

6. Сказали спасибо: rider
  7. Цитата Сообщение от XXXX Посмотреть сообщение
    zolotka, ну депутат, по-моему мнению, это прежде всего достойный и ответственный человек и такие промашки, как лишение прав за вождение внетрезвом виде, ему недопустимы. вот например, сотрудник полиции за такие промашки вылетит из органов, даже если попался пьяным за рулем в выходной день.
    а вы все святые! а то что я 10 лет на скорой помощи людям жизни спасаю, этого не кто не увидел,Я не сужу нисколько о других, мне за себя держать ответ пред Богом.В глаза смотря и мёртвых и живых, что я везла с мигалкой по ночным дорогам.Такая жизнь-за болью колесить, а я сама почти что не жила.Но все ж хочу у сплетников спросить-а вы когда-то чью-то жизнь итожили?Обманчив лед невозмутимых глаз,мы мерим годы по больным и милям, а если б кто взглянул в сердца хоть раз, девятый вал бы показался штилем....

8. Сказали спасибо: rider, Девушка, МАК
  9. Цитата Сообщение от Макс90 Посмотреть сообщение
    Ошибки молодости
    я не сколько не горжусь тем что со мной произошло два года назад, но за свой поступок я расплатилась сполна, у меня не было адвокатов на суде , я не обжаловала решения суда, я пострадала сама, ровно полтора года я не разу не села за автомобиль.Есть очень хорошая поговорка, от сумы и от тюрьмы не зарекайся!

10. Сказали спасибо: nuga, rider
  11. Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    Бывает. Но из ответов, видится, что человек совсем об этом не жалеет, чуть ли не гордится сим фактом.
    я не сколько не горжусь тем что со мной произошло два года назад, но за свой поступок я расплатилась сполна, у меня не было адвокатов на суде , я не обжаловала решения суда, я пострадала сама, ровно полтора года я не разу не села за автомобиль.Есть очень хорошая поговорка, от сумы и от тюрьмы не зарекайся!У абсолютно любого человека есть ошибки в жизни, нет такого человека который бы не разу не ошибался!

12. Сказали спасибо: nuga, Девушка
  13. Цитата Сообщение от nuga Посмотреть сообщение
    нет, преступников во власти больше не хочу, поэтому пойду зачеркивать всех оставшихся кандидатов в главы. А, насчет Шамариной, срок наказания прошел, люди осознают свои ошибки. Я ни в коем случае ее поступок не оправдываю, и если она сама на форуме выступает, то хотелось бы послушать , как после этого случая изменились ее взгляды на жизнь
    кардинально изменилась, я ушла лечить людей в монастырь Нилова Пустынь!

14. шамарина Ольга Сергеевна, Конечно есть. Просто из предыдущих ваших выступлений мне показалось, что вам пофиг на этот случай. Буду рад ошибиться.

15. Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    шамарина Ольга Сергеевна, Конечно есть. Просто из предыдущих ваших выступлений мне показалось, что вам пофиг на этот случай. Буду рад ошибиться.
    мне не может быть как вы сказали пофиг, так как я одной ногой была на том свете, и вся моя жизнь разделилась на до и после! Вы обсуждаете меня совершенно не зная , что я за человек! И как видите я не побоялась публично ответить на все заданные мне вопросы о прошлом

16. Сказали спасибо: rider
Страница 7 из 36 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя