Страница 2 из 36 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 359
  1. Аватар для Shkoladosaaf
    Осташков - город убитых дорог
    Благодарностей: 225
    Андр, Понимай как хочешь,ДОСААФ он на всю жизнь, я туда пришел еще в 2009г курсантом,после армии работал там в бухгалтерии, и сейчас после ухода не оставляю школу помогаю чем могу командировками, историческим материалом и прочими вещами.

2. Цитата Сообщение от Shkoladosaaf Посмотреть сообщение
    Работала у нас в 2011 инструктором по вождению. Отправлена в последствии за ворота с позором, за совершение дисциплинарного проступка несовместимого с дальнейшим продолжением трудовой деятельности. Села пьяная за руль своего личного автомобиля,была задержана сотрудниками ДПС, после чего у нее были отобраны водительские права.
    Да уж одного такого экземпляра мне лично достаточно чтобы понять какая бригада собралась. Зондер -команда.
    Иначе сказать команды как таковой нету, просто заткнуты дырки на избирательных участках

3. Сказали спасибо: Shkoladosaaf
  4. XXXX, ну зачем же так, людям свойственно меняться. Вы сходите на собрание,и посмотрите как ведет себя команда Галахова и та команда, это небо и земля.

5. Цитата Сообщение от zolotka Посмотреть сообщение
    XXXX, ну зачем же так, людям свойственно меняться. Вы сходите на собрание,и посмотрите как ведет себя команда Галахова и та команда, это небо и земля.
    конечно небо и земля, "та команда" город вылизала, крыши крыла, выгребные ямы чистила, конечно, все это к выборам делается, любые прихоти избирателей выполняются, а Галаховские кандидаты просто ограничиваются обещаниями. ну это конечно та разница, которую заметил я лично. хотелось бы еще услышать мнения других пользователей, как проходят собрания, чего говорият, чего обещают и т.д. и т.п.

6. Сказали спасибо: Shkoladosaaf
  7. Цитата Сообщение от XXXX Посмотреть сообщение
    конечно небо и земля, "та команда" город вылизала, крыши крыла, выгребные ямы чистила, конечно, все это к выборам делается, любые прихоти избирателей выполняются, а Галаховские кандидаты просто ограничиваются обещаниями.
    вы в этом уверенны?

8. Аватар для Shkoladosaaf
    Осташков - город убитых дорог
    Благодарностей: 225
    Цитата Сообщение от zolotka Посмотреть сообщение
    XXXX, ну зачем же так, людям свойственно меняться.
    Доверие трудно вернуть в этом случае. Я бы не пошел второй разведку с тем, кто уже хотя бы раз подвел.

9. Цитата Сообщение от zolotka Посмотреть сообщение
    вы в этом уверенны?
    есть достоверные факты ремонта кровли, спилки деревьев, подсыпки дорог, ремонта ливневого слива, чистки выгребных ям, кандидаты от Едросов выполняют все прихоти избирателей. просто когда еще, как не сейчас наруду попользоваться благами кандидатов. если Вам известно о фактах помощи населению от кандидатов Галахова, то пишите.

10. Цитата Сообщение от XXXX Посмотреть сообщение
    есть достоверные факты ремонта кровли, спилки деревьев, подсыпки дорог, ремонта ливневого слива, чистки выгребных ям, кандидаты от Едросов выполняют все прихоти избирателей.
    Ну да ,нам тоже обещали дверь в подъезде поставить, только вот обещанного говорят 3 года ждут...

11. [QUOTE=zolotka;563385]
    Цитата Сообщение от XXXX Посмотреть сообщение
    я же Вас просил огласить список кандидатов в городское поселение от Галахова, я,лично,не представляю кто из какой команды[

Козлов В.С, Шамарина О.С, Бададанов, Железников, Батынин, Иванов А А,Галахов А.Е, Галахов О.Е, Семенова Т.Я, Львов, Шувалова, Сорокина, Никаноров А.О, Лучкин С.М, Дешкина М.В
    Огласите список Тузова.

12. Цитата Сообщение от URA Посмотреть сообщение
    Все работы выполняемые сейчас будут включены в бюджет под разными статьями мы их не увидим как это произошло с фонтаном, я не видела еще не одного кандидата чтоб он достал свои деньги и направил их на благое не имея под этим корысть.Сколько выполнено работ Тузовом сейчас его компании грозит крах из за расходов и активировался он после точного снятия Галахова он сидит уже не один срок в думе(был председателем) почему это все не делал ежегодно если он так любит тратить свои деньги на народ и не забудем о 10 миллионах за отопительный сезон может отдать на благоустройство территорий.
    А вы что бухгалтер Тузова? откуда такая информация, что его фирме горозит крах? кандидаты вкладывают свои деньги на предвыборную команию, выполняют все прихоти избирателей, просто этим можно воспользоваться 1 раз в 5 лет

Страница 2 из 36 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя