Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 15 из 36 ПерваяПервая ... 13 14 15 16 17 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 359
  1. Цитата Сообщение от rider Посмотреть сообщение
    по всей вероятности тебе мало годков я ДОСААФ знаю с 1976 года вот это были времена
    я полностью согласна с ниже сказанным, работа в автошколе это адский труд, вы вкладываете в ученика все что знаете сами, вы один на один с ним в машине, за пол года что вы его учите они становятся родными, трудно обьяснить те чувства когда они получают права, это огромное удовлетворение своей работой, для меня это было было больше чем работой, это было хобби!

2. Сказали спасибо: rider
  3. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 5001
    Цитата Сообщение от buyan Посмотреть сообщение
    А вообще, по теме выборов, я считаю, что во власть идут либо глупые -не прoфессионалы считающие, что смогут что-то изменить, либо прожженные преследующие одну цель...

Ответ скорее для buyan :
    Цитата Сообщение от Макс90 Посмотреть сообщение
    Деление мира на черное и белое без полутонов как правило, приносит разочарование в мире.
    шамарина Ольга Сергеевна, желаю успехов !

4. Сообщений
    1,463
    Благодарностей: 344
    VIA, Это все софистика, в работе управленцев не должно быть полутонов .

5. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 12859
    Цитата Сообщение от шамарина Ольга Сергеевна Посмотреть сообщение
    Ну вы зря думаете что я превращусь в пыль после выборов, а что я предъявлю ответчику он я думаю вас оповестит на форуме
    Шамарина, поообщавшись с Вами заочно, возникли сомнения, что Вы "превратитесь в пыль". Не превратитесь, как мне кажется, у Вас другого выхода нет. Беру, если позволите, свой прогноз и слова обратно, Ольга Сергеевна, пжл, извините меня, если я допустил какую-то непозволительную вольность в прогнозе Вашей карьеры.

Shkoladosaaf вот теперь можешь начать "вешать нос"...
    Если я все правильно понял, могу ошибаться, то Шамарина сделает все возможное, чтобы засудить тебя хоть на пять рублей, для нее это уже дело принципа. Что поделать - неуемная творческая натура - хоть картину рисовать, хоть иск в суд подавать... разницы нет, ей важнее процесс.

ps
    Почему всех интересует: С кем я живу? Как я живу? На что я живу? Спите спокойно... Все равно, так как у меня, у Вас никогда не будет!
    Кстати, а с кем и на что?
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...

6. Сказали спасибо: 120, Андр, Ульяна
  7. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15951
    Кстати, совершенно случайно ( как с тем роялем в кустах), у меня в альбоме имеется пара фото Ольги Сергеевны. Избиратели должны знать своих героев в лицо. Оль, я надеюсь, ты не против. Предупреждаю сразу: фото абсолютно не официальное, так что не надо разбирать по косточкам, что мол в нём недостаточно деловитости или тон одежды не тот .

8. Цитата Сообщение от Hawk Посмотреть сообщение
    Gary, местные (Андр) уже писали, что расклад по полочкам есть, но здесь писать не будут
    ведь теперь еще и ФИО с указанием контактных данных надо оставить))
    Ну на счёт расклада по полочкам ты погорячился. Но с людьми общаемся, не без этого.
    А про паспортные данные... кхм... мне кажется, их здесь не нужно выкладывать. И так все знают.
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14

9. В выборах до конца нельзя быть уверенным ни в чем! Да, у депутатов карьеры не бывает. Большинство после выборов, сев за стол, не знают как и какие вопросы и кому надо задавать. А власть- это интересная штука!

10. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 11049
    Цитата Сообщение от Ульяна Посмотреть сообщение
    у меня в альбоме имеется пара фото Ольги Сергеевны.
    У меня её фоток больше....
    «Наше настоящее замечательно, будущее может быть еще хуже»

11. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 12859
    Цитата Сообщение от Ульяна Посмотреть сообщение
    Кстати, совершенно случайно ( как с тем роялем в кустах), у меня в альбоме имеется пара фото Ольги Сергеевны.
    Кстати, совершенно случайно, у меня есть одно ее фото...

Оно вам никого не напоминает... типа Гари, только без бороды...
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА ШАМАРИНА_0_getImage.jpg 
Просмотров:	78 
Размер:	17.7 Кб 
ID:	18407  
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...

12. Цитата Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
    У меня её фоток больше....
    самое главное я не от кого их не скрываю, они есть в соц . сетях, кому интересно ,прошу!

Страница 15 из 36 ПерваяПервая ... 13 14 15 16 17 ... ПоследняяПоследняя