Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 14 из 36 ПерваяПервая ... 12 13 14 15 16 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 359
  1. Цитата Сообщение от gordon Посмотреть сообщение
    Спейсок Тузова можно увидеть на сайте Тверьизберкома. это одно ЕР. Но сайт скучненький, нет рекламы, фоток тоже нет. Наверно его делали из под палки и безвозмездно.
    Какой, однако, список "интересный" - на первой странице Единая Россия, ну и КПРФ, чтобы не подумали чего об отсутствии беспристрастности), в целом полный список кандидатов не то по алфавиту, не то не по алфавиту, как-будто чуть-чуть беременна, ни то ни се)))))

2. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    Человек с деньгами, но без нравственных принципов, похож на обезьяну с гранатой.
    Деление мира на черное и белое без полутонов как правило, приносит разочарование в мире.

3. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    А Вы деловые качества кандидатов уже обсудили, или же все больше компромат интересует, господа избиратели?
    по большей части интересует совесть ,а деловые качества потом

4. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4488
    rider, совесть важна, но совестливый дурак в общем-то тоже вряд ли хорош.

А как видит уважаемый кандидат свой типичный рабочий день?
    +

5. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5477
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Hawk, в курсе чего местные, я пока ни слова не прочитал про деловые качества. Мне кажется, что местные не понимают, о чем речь идет. Да и не местные тоже: " Нужен блат, чтобы деньги выбивать". Это как в СССР, надо было уметь фонды вышибать и все.
    Gary, местные (Андр) уже писали, что расклад по полочкам есть, но здесь писать не будут
    ведь теперь еще и ФИО с указанием контактных данных надо оставить))
    вот вы на выборы мэра Москвы вообще не идете, как понял, а все туда же...
    jedem das seine

6. Аватар для Elite
    Осташков
    Благодарностей: 1381
    Расклады можно обнародовать на какой-нибудь борде, напр Ычане, но они быстро потонут, фиг потом найдёшь, если не знаешь где.

также зарегистрирован на Викимапии

7. Цитата Сообщение от buyan Посмотреть сообщение
    шамарина Ольга Сергеевна, Один вопрос от избирателя, к вам, как кандидату : Если бы вы не участвовали в предвыборной кампании ,то подали бы иск, о чести и достоинстве или нет?
    Да сто процентов! Я с большим удрвольствием работала в автошколе, осталась в прекрасных отношениях со всем коллективов

8. Сказали спасибо: rider

9. Сообщений
    1,463
    Благодарностей: 344
    шамарина Ольга Сергеевна, Спасибо за ответ!

10. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    шамарина Ольга Сергеевна, а зачем Вы идете на выборы и почему Вы решили, что это Вам по плечу?
    Я иду по тому участку где я выросла и родилась,где живут мои две старые бабушки,я не обещаю золотые горы, но то что в моих силах сделать для людей я постораюсь сделать!

11. Сказали спасибо: rider
  12. Цитата Сообщение от buyan Посмотреть сообщение
    шамарина Ольга Сергеевна, Спасибо за ответ!
    я
    Я готова ответить на любой заданный вопрос

Страница 14 из 36 ПерваяПервая ... 12 13 14 15 16 ... ПоследняяПоследняя