Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 13 из 36 ПерваяПервая ... 11 12 13 14 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 359

1. Сообщений
    1,463
    Благодарностей: 344
    МАК, Извинения приняты, я все понимаю, но грязь вокруг идущих во власть ,это основная составляющая, увы, это факт и не только в Осташкове, по всей стране.И еще, в таких вот конфликтах, как сейчас на форуме, раскрывается сам кандидат...

2. Сказали спасибо: rider

3. Сообщений
    1,463
    Цитата Сообщение от МАК Посмотреть сообщение
    Наверное нужно перестать молчать, и говорить, может толк появится?
    К сожалению, многое из того, что происходит в городе, нельзя подтвердить документально и можно нарваться на такой же иск, а мне это надо... А вообще, по теме выборов, я считаю, что во власть идут либо глупые -не прoфессионалы считающие, что смогут что-то изменить, либо прожженные преследующие одну цель...

4. Осташков
    Благодарностей: 80
    Цитата Сообщение от buyan Посмотреть сообщение
    МАК, Извинения приняты, я все понимаю, но грязь вокруг идущих во власть ,это основная составляющая, увы, это факт и не только в Осташкове, по всей стране.И еще, в таких вот конфликтах, как сейчас на форуме, раскрывается сам кандидат...
    Согласна, но кандидат ведёт себя достойно, по моему мнению, а вообще эти выборы - абсурд полнейший, всех, кого могли сняли или заставили сняться,противно, что не оставляют людям выбора! Пусть бы были все кандидаты и каждый делал выбор по своему усмотрению, ан нет... всё иначе

5. Сказали спасибо: rider, zolotka

6. Сообщений
    1,463
    МАК, Дайте угадаю, что будет с городoм и районом, при любой пришедшей к власти группе, через пару, тройку лет, хотя вы и сами это знаете...

7. Аватар для IrinaR
    Москва-Осташков
    Благодарностей: 205
    "Не забывайте, что на земле нет ничего идеального, и будьте построже к себе и снисходительнее к другим". Архимандрит Иоанн Крестьянкин

8. Сказали спасибо: Gary, VIA

9. Осташков
    Благодарностей: 80
    Цитата Сообщение от buyan Посмотреть сообщение
    МАК, Дайте угадаю, что будет с городoм и районом, при любой пришедшей к власти группе, через пару, тройку лет, хотя вы и сами это знаете...

10. Сообщений
    1,463
    Вспомнилось ,за прошедшие годы, не единожды приходили кандидаты и обещали, сделаем то ,это ток выберите и что -выбирали, а воз и ныне там...

11. Сказали спасибо: rider

12. Сообщений
    1,463
    Цитата Сообщение от IrinaR Посмотреть сообщение
    "Не забывайте, что на земле нет ничего идеального, и будьте построже к себе и снисходительнее к другим". Архимандрит Иоанн Крестьянкин
    Согласен, по отношению к людям, не замаранным властью...

13. Цитата Сообщение от Shkoladosaaf Посмотреть сообщение
    Андр, Понимай как хочешь,ДОСААФ он на всю жизнь, я туда пришел еще в 2009г курсантом,после армии работал там в бухгалтерии, и сейчас после ухода не оставляю школу помогаю чем могу командировками, историческим материалом и прочими вещами.
    по всей вероятности тебе мало годков я ДОСААФ знаю с 1976 года вот это были времена

14. Цитата Сообщение от XXXX Посмотреть сообщение
    Вы пишите полный бред! не важно кто и как потом деньги из казны растащит, сейчас тратят свои кровные на предвыборную агитацию. я, больше чем уверен, что когда придет к власти Тузов, то мы получим порцию разоблачения Галахова, так что не утверждайте, что Галахов из бюджета деньги не тащил.
    а я думаю что он ничего не тащил ,он не давал тащить ,а оклеветать могут,я не говорю что галахов святой у него тоже в голове свои тараканы бегают

15. Сказали спасибо: zolotka, МАК
Страница 13 из 36 ПерваяПервая ... 11 12 13 14 15 ... ПоследняяПоследняя