Страница 12 из 36 ПерваяПервая ... 10 11 12 13 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 359
  1. Цитата Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
    Нестыковычка.
    Я прошу прощение с октября 2009 года, уволилась по собственному желанию в июне 2011

2. Цитата Сообщение от bOOm Посмотреть сообщение
    шамарина Ольга Сергеевна, но здесь нет соста преступления к Вашему соААжалению
    А вот для этого есть суд,который и решит ,есть тут состав приступления или нет! И на этом мы эту тему закроем, это теперь напрямую касается меня и ответчика.

3. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4903
    Цитата Сообщение от Макс90 Посмотреть сообщение
    Да, это мои слова, и я по прежнему придерживаюсь этой точки зрения, готов аргументировать. Аргументов противоположной стороны, кроме как сомнительного нравится/не нравится, не услышал.
    Человек с деньгами, но без нравственных принципов, похож на обезьяну с гранатой.

4. Сказали спасибо: rider

5. Сообщений
    1,463
    Благодарностей: 344
    шамарина Ольга Сергеевна, Один вопрос от избирателя, к вам, как кандидату : Если бы вы не участвовали в предвыборной кампании ,то подали бы иск, о чести и достоинстве или нет?

6. Осташков
    Благодарностей: 80
    Цитата Сообщение от buyan Посмотреть сообщение
    шамарина Ольга Сергеевна, Один вопрос от избирателя, к вам, как кандидату : Если бы вы не участвовали в предвыборной кампании ,то подали бы иск, о чести и достоинстве или нет?
    А вы не думаете о отм, что если бы она не участвовала в выборах, никто не поднял бы вопроса о прошлом?

7. Сообщений
    1,463
    МАК, Вопрос задан не вам ,но если мадам общается только через адвокатов, с народом, тоды извините... пс.идя во власть, не важно на какую должность, кандидат должен быть готов, к неудобным вопросам и отвечать на них не лукавя -город у нас маленький и все тайное, становится явным (историю из-за которой сыр- бор на форуме, я знаю уже давно суть не в ней )

8. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4488
    шамарина Ольга Сергеевна, а зачем Вы идете на выборы и почему Вы решили, что это Вам по плечу?
    +

9. Сообщений
    1,463
    Интересно, действующие во власти у нас в городе ,как впрочем и идущие во власть, на самом деле думают ,что про многие темные пятна и пятнышки ,народ ничего не знает, если молчит? А зря ,у нас не город, а деревня и все про всех, если не все, то многое знают... Cталкиваясь с ними в повседневной жизни и по обращениям за помошью к ним , как к власти и очень о многих слава, мягко говоря ,не очень хорошая...

10. Осташков
    МАК, Вопрос задан не вам ,но если мадам общается только через адвокатов, с народом, тоды извините... пс.идя во власть, не важно на какую должность, кандидат должен быть готов, к неудобным вопросам и отвечать на них не лукавя -город у нас маленький и все тайное, становится явным (историю из-за которой сыр- бор на форуме, я знаю уже давно суть не в ней )
    Извините,если вас задела, просто задала вам вопрос, ведь понятно, что не было бы этой грязи, вот и всё!

11. Осташков
    Интересно, действующие во власти у нас в городе ,как впрочем и идущие во власть, на самом деле думают ,что про многие темные пятна и пятнышки ,народ ничего не знает, если молчит? А зря ,у нас не город, а деревня и все про всех, если не все, то многое знают... Cталкиваясь с ними в повседневной жизни и по обращениям за помошью к ним , как к власти и очень о многих слава, мягко говоря ,не очень хорошая...
    Наверное нужно перестать молчать, и говорить, может толк появится?

Страница 12 из 36 ПерваяПервая ... 10 11 12 13 14 ... ПоследняяПоследняя