Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 11 из 36 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 359
  1. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 12125
    Цитата Сообщение от Макс90 Посмотреть сообщение
    Является ли это подтверждением распространенного мнения "не согрешишь-не покаешься"?
    Стописят процентов. Не уверен, что порча девчонок явилась причиной, наверное нет, но что-то такое произошло очень-очень сильное, что все перевернуло.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...

2. Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    И чего ты нос повесил? Расслабься.

Вот мне интересно, что истец тебе предъявит в суде? Что конкретно, кроме визгов, про клевету и патетику? Несовпадение дат увольнения и лишения прав, или, причины увольнения?
    http://forum.ostashkov.ru/showthread.php?t=29379&page=6&p=563730&viewfull=1# post563730

Значит так - про лишение прав в ноябре - это не клевита, а факт. Остается определить факт и время увольнения истца из автошколы... май 2012 или ноябрь 2012...
    Вот тут, да, в датах и/или в причине увольнения нестыковочка. Но... в датах и/или в причинно-следственных связях обычному человеку свойственно заблуждаться...

Shkoladosaaf воощем не думаю, что претензии истца не найдут понимание в суде... по двум причинам.
    - претензия истца высосана из пальца.
    - выборы через неделю, 7 дней, и истец превратится... в пыль. Через неделю мы истца не увидим.

зы. При любом развитии событий, держи, пжл, в курсе.
    Ну вы зря думаете что я превращусь в пыль после выборов, а что я предъявлю ответчику он я думаю вас оповестит на форуме, меня не сколько не задело информация о лишении правда , да это правда, но еще раз повторяю на тот момент я не являлась преподавателем автошколы, работала я там , получая огромное удовольствие от своей работы, я выпустила не одну группу водителей, с очень многими я до сих пор дружу и общаюсь, для того чтоб стать инструктором по вождению я обучалась в Москве, ушла я от туда только по одной причине, что совмещать работу на скорой работая сутками а то и больше очень стало тяжело! Я в прекрасных отношениях осталась с руководством и работниками автошколы! После публикации статьи о том что меня с позором выгнали за забор возмутило их не меньше меня, ведь сам ответчик не работает в автошколе , а подписывается и делает выводы за неё!Есть прекрасные адвокаты , далеко не из нашего коррумпированного города, иск составлен ими и будет предъявлен однозначно, все что удастся получить за мораль ущерб и оскорбления меня как личности, я все средства переведу на восстановление монастыря Нилова Пустынь!- претензия истца высосана из пальца.!!!! Вот только очень много людей так не думают,я сама учусь в Международном институте экономики и права.Многие из вас хотели чтоб я ответила за свою ошибку совершенную два года назад , я ответила!Вот и пусть тот человек которым по непонятным мне причинам вылил на меня ушат грязи тоже ответит, я считаю что это справедливо!

3. Сказали спасибо: Gary, Альф, Андр

4. Осташков
    Благодарностей: 80
    Цитата Сообщение от nuga Посмотреть сообщение
    Тогда желаю удачи и полной победы!!! Из этой компании она Лучшая!!!
    И я того же мнения!

5. Цитата Сообщение от МАК Посмотреть сообщение
    И я того же мнения!
    спасибо огромного!

6. [QUOTE=VIA;564126]Какие деловые качества?! До них дойдут в обсуждениях к 3045 году.
    Вас интересует моя биография! я родилась в 1983 г в городе Осташкове, закончила 11 классов в гимназии , после чего поступила в Тверской медицинский колледж на отделение "лечебное дело" , окончив его я сразу стала работать на скорой , к 5 годам стажа я имела уже две категории из трех возможных, с 2011 года по приглашению автошколы я преподавала в ней вождение, ушла по собственному желанию, после аварии , занимаюсь благотворительностью и в свободное от работы время лечу в монастыре ,учусь в Международном институте экономики и права , я активно занимаюсь спортом, помогаю гимназии в подготовке детей к различным соревнованиям, где нужны навыки первой медицинской помощи, я не замужем и детей у меня нет

7. Сказали спасибо: VIA, Андр
  8. Цитата Сообщение от шамарина Ольга Сергеевна Посмотреть сообщение
    ...Вот и пусть тот человек которым по непонятным мне причинам вылил на меня ушат грязи тоже ответит, я считаю что это справедливо!

шамарина Ольга Сергеевна, но здесь нет состава преступления к Вашему сожалению

9. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4489
    Hawk, в курсе чего местные, я пока ни слова не прочитал про деловые качества. Мне кажется, что местные не понимают, о чем речь идет. Да и не местные тоже: " Нужен блат, чтобы деньги выбивать". Это как в СССР, надо было уметь фонды вышибать и все.
    Что касается алкоголя, то в 1997 году я проехал ночью 2 км до дома после корпоратива. Алкоголем пахло, но прав тогда не лишали.
    +

10. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4489
    Альф, что такого вдруг перевернуло в Вашей жизни, что вдруг Вы обратились к сомнительному обсуждению моей скромной персоны?
    +

11. Сказали спасибо: zolotka
  12. "Нужен блат, что бы деньги выбивать". Давным -давно в бюджетной системе есть такое понятие как софинансирование. И никакого блата не нужно. Правила игры для всех одинаковые и прозрачные.

13. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9941
    Цитата Сообщение от шамарина Ольга Сергеевна Посмотреть сообщение
    с 2011 года по приглашению автошколы я преподавала в ней вождение, ушла по собственному желанию, после аварии
    Цитата Сообщение от шамарина Ольга Сергеевна Посмотреть сообщение
    меня не сколько не задело информация о лишении правда , да это правда, но еще раз повторяю на тот момент я не являлась преподавателем автошколы
    Нестыковычка.

Страница 11 из 36 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя