Страница 1 из 36 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 359
  1. Аватар для Elite
    Осташков
    Благодарностей: 1381

Post 28-го у меня в доме была встреча Галахова с избирателями.

28-го у меня в доме была встреча Галахова с избирателями. Сам не был ( время 18-00), на бабулек произвела неизгладимое впечатление, по разговорам они поголовно за него.

также зарегистрирован на Викимапии

2. Цитата Сообщение от Elite Посмотреть сообщение
    произвела неизгладимое впечатление

а чем именно он покорил бабулек? они не расска3ывали?...
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя

3. Цитата Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
    а чем именно он покорил бабулек? они не расска3ывали?...
    Опять красивые сказки рассказывал?
    Когда теряется главное, всё обретает особый смысл. Leonid S. Sukhorukov

4. Цитата Сообщение от URA Посмотреть сообщение
    Еслиб едросы не боялись народ не стали снимать с выборов Галахова и Козлова значит не все потерено и конец этой власти скоро а унас есть шанс выбрать в город в противовес едросам чтоб денги не воровали с программ.
    я же Вас просил огласить список кандидатов в городское поселение от Галахова, я,лично,не представляю кто из какой команды

5. [QUOTE=XXXX;563381]я же Вас просил огласить список кандидатов в городское поселение от Галахова, я,лично,не представляю кто из какой команды[

Козлов В.С, Шамарина О.С, Бададанов, Железников, Батынин, Иванов А А,Галахов А.Е, Галахов О.Е, Семенова Т.Я, Львов, Шувалова, Сорокина, Никаноров А.О, Лучкин С.М, Дешкина М.В

6. [QUOTE=zolotka;563385]
    Цитата Сообщение от XXXX Посмотреть сообщение
    я же Вас просил огласить список кандидатов в городское поселение от Галахова, я,лично,не представляю кто из какой команды[

Козлов В.С, Шамарина О.С, Бададанов, Железников, Батынин, Иванов А А,Галахов А.Е, Галахов О.Е, Семенова Т.Я, Львов, Шувалова, Сорокина, Никаноров А.О, Лучкин С.М, Дешкина М.В
    спасибо Вам большое, а то не добиться было списка Галаховской команды, но из списка знаю не всех кандидатов, можно поподробней о некоторых из них, кто и чем занимаются Шамарина, Железняков,Иванов, Шувалова, Никаноров, Лучкин?

7. [b]XXXX, Шамарина О.С-фельдшер скорой помощи, ИвановА.А-предприниматель, Шувалова-стоматолог, Никаноров-вроде водитель, Лучкин -железнодорожник

8. zolotka, спасибо

9. Аватар для Shkoladosaaf
    Осташков - город убитых дорог
    Благодарностей: 225

Post временно тут

Цитата Сообщение от zolotka Посмотреть сообщение
    [b]XXXX, Шамарина О.С-фельдшер скорой помощи,
    Работала у нас в 2011 инструктором по вождению. Отправлена в последствии за ворота с позором, за совершение дисциплинарного проступка несовместимого с дальнейшим продолжением трудовой деятельности. Села пьяная за руль своего личного автомобиля,была задержана сотрудниками ДПС, после чего у нее были отобраны водительские права.
    Да уж одного такого экземпляра мне лично достаточно чтобы понять какая бригада собралась. Зондер -команда.

10. У нас, это на настоящем месте работы или как понять?
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14

Страница 1 из 36 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя