Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 79
  1. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4488
    Кстати, жена сравнивает с Литвой, там процедур больше, а путевка в 2-3 раза дешевле. Правда, зимой.
    +
    Ответить Ответить

2. Аватар для Steel
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 1671
    Gary, а где Вы в Литве были в санатории? и какое осталось впечатление в совокупности? я как раз сейчас присматриваю себе местечко на отдых.
    Все женщины ангелы...но когда им обламывают крылья, приходится летать на помеле
    Ответить Ответить

3. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Steel, я не был, я работаю, жена по курортам ездит.Она была дважды в Друскининскай, в разных отелях. Впечатление отличное, правда, кроме лечения зимой особенно делать нечего.

С утра бегал в горах... пробовал чешскую малину и грузди находил. Только их тут не собирают.
    +
    Ответить Ответить

4. Сказали спасибо: Steel
  5. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    В горах дорожки везде и чисто
    Ответить Ответить

6. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5466
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Завтра в Прагу, в субботу-воскресенье в Швейцарию.
    а как же единый день голосования 08 сентября?!
    мда.....
    jedem das seine
    Ответить Ответить

7. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Hawk, действительно. Но Собянин сам виноват, он против открепительных.

Тут так много источников и все разные. Обидно, что природа здесь, в центре Европы, в известном месте с почти 200-летней историей примерно такая же, как в глухом Осташковском лесу, сохранилась в девственном виде. Ни мусора, ни дерьма собачьего, ни пьяных, ни гастрабайтеров, не пробок, ни потоков машин.
    +
    Ответить Ответить

8. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    И на шашлыки в лес с мангальчиком нельзя.
    Ответить Ответить

9. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Мой отель находится на краю курорта, рядом с лесом и горой. Я правильно его выбрал, т.к. если бы отель был прямо у источника, я бы ленился ходить гулять, а так - в день набегаешь по 12 км по горам. Причем такой красоты в лесу я еще не видел никогда. Обидно даже.

Ну и воды... у жены один, у меня другой источник. Так и ходим пить туда-сюда. Много русских, но с чехами вполне можно общаться без переводчика, в той или иной степени.

Здесь никто не курит в общественных местах огромные штрафы.Правда, впервые сегодня у источника увидел курящую даму, подошел поближе, чтобы подтвердить догадки из какой она страны. Увы.
    +
    Ответить Ответить

10. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Погода просто чудо, солнце весь день, не жарко иине холодно, комфортно. Хожу в шортах, в горах бегаю с голым торсом.

Интересно, углекислота лечит. Углекислые ванны с минеральной водой, сухие углекислые ванны, даже делают уколы, вводя газ под кожу. После ванн - расслабление.
    +
    Ответить Ответить

11. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Пробежал сегодня с утра 10 км по горам, как баран. Хотел после обеда повторить - идет дождь. На вершинах горы застряли облака и там ходишь как в тумане.

Оказывается, что в начале существования бальнеологических курортов рекомендовали выпивать по 8 литров минеральной воды в сутки. Представляю лечебный эффект! Сейчас поумнели, всего лишь 0,75л. Но у меня выходит 1.5, бесплатно же таки, да и вообще.

А в минеральных ваннах сутками лежали. Пока кожа не стала слезать. Теперь 20 минут и все. Но минеральная вода с углекислотой - самое сильное средство.
    +
    Ответить Ответить

Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя