Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 7 из 17 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 166
  1. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    А вот собственный бизнес я так и не открыл, видимо,не сподобился.
    А вот для этого маловато будет псевдоинтеллектуального трепа и хвастовства.

2. Сказали спасибо: opel
  3. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4488
    Миша1973, а для чего достаточно будет?
    +

4. Миша1973, Не открыл и правильно сделал, честно работать - прогоришь, воровать -вера не позволяет.

5. Цитата Сообщение от Анатолий Посмотреть сообщение
    честно работать - прогоришь, воровать -вера не позволяет.
    На самомо деле, не так мрачно, как пишите. Можно и не воровать. К примеру, вы же ходите в парикмахерскую, возможно в одну и ту же. Она не прогорела?
    Что там можно украсть кроме шерсти посетителей?
    Привел такой пример, потому что мой приятель уже лет 17 как открыл парикмахерскую, а теперь расширился - стрижки, массажи, загары, ногти-когти...
    Конечно, тяжело... дорогу осилит идущий

6. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 12123
    Цитата Сообщение от Анатолий Посмотреть сообщение
    Миша1973, Не открыл и правильно сделал, честно работать - прогоришь, воровать -вера не позволяет.
    Т.е. как я понял, ты Анатолий, работаешь, в своем бизнесе, не честно и воруешь, т.к. не прогораешь?
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...

7. Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    Т.е. как я понял, ты Анатолий, работаешь, в своем бизнесе, не честно и воруешь, т.к. не прогораешь?
    А какой у меня бизнес? Сдача жилья внаём. Так здесь прогореть трудно, риски минимальные. А насчет ворую или нет, ответ только один: " Конечно нет", а ты ждал что то другого?

8. Сказали спасибо: Альф
  9. Аватар для dolfin
    Город-герой Осташков
    Благодарностей: 1700
    Альф, ну воровать самому у себя - это даже для России перебор.

10. Сказали спасибо: mol, Альф
  11. Аватар для mol
    Москва - Заплавье- Санкт-Петербург
    Благодарностей: 1012
    Цитата Сообщение от Миша1973 Посмотреть сообщение
    На самомо деле, не так мрачно, как пишите. Можно и не воровать. К примеру, вы же ходите в парикмахерскую, возможно в одну и ту же. Она не прогорела?
    Что там можно украсть кроме шерсти посетителей?
    Привел такой пример, потому что мой приятель уже лет 17 как открыл парикмахерскую, а теперь расширился - стрижки, массажи, загары, ногти-когти...
    Конечно, тяжело... дорогу осилит идущий
    И таки он и все налоги платит официально, зарплаты там разные по-белому... И не прогорел еще?!! Счастливчик...
    8-915-732-1853, 8-900-472-87-22
    И отдохнуть, и порыбачить-лучше всего в Заплавье!
    http://ctsseliger.ru/

12. Цитата Сообщение от mol Посмотреть сообщение
    И таки он и все налоги платит официально, зарплаты там разные по-белому... И не прогорел еще?!! Счастливчик...
    Счастливчиком можно назвать с большой натяжкой. Ну хотя бы потому, что видишь, что налоги, которые ты заплатил как и положено, кто-то ловкий, не умеющий работать, уворовал и пристроил по своему уразумению.
    В фин.документы своего знакомого заглядывать не собираюсь. На виду лишь один способ уйти от части налогов, это когда деньги своей и "проверенной" клиентуры пускать мимо ККМ. В остальном рискованно - двери нараспашку и имеешь 5-7 проверок в месяц как от толстозадых так и от голодных инспекторов. Обналичка? Фиг знает под каким предлогом парикмахтер ее проведет...
    Пути Господни неисповедимы

13. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    Смысла в непспользовании ккм нет почти что никакого-вмененка.

Страница 7 из 17 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя