Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 79
  1. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4903
    Stalker23, спасибо за информацию. Именно такую информацию я и хотела получить о кандидатах в другой ветке форума.

Аlles klar, как говорят немцы.

Но... фото девушки явно для сайта знакомств, а не для политической карьеры. Обращаю на это внимание кандидата.
    Ответить Ответить

2. Сказали спасибо: rider, Shkoladosaaf

3. Сообщений
    1,463
    Благодарностей: 344
    VIA, Какая разница -сайт знакомств или политическая карьера и там и там, смысл один, грамотно и подороже, лечь под когонить !пс.любой политик, так или иначе, ложится под финансовую элиту, чтоб отработав вложенные в него деньги, получить свои дивиденты...
    Ответить Ответить

4. Сказали спасибо: rider
  5. Цитата Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
    фотка не очень...

В жизни она по интересней (у меня останавливались....), но 89 г.р. - это не серьезно.........
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    Stalker23, спасибо за информацию. Именно такую информацию я и хотела получить о кандидатах в другой ветке форума.
    Аlles klar, как говорят немцы.
    Но... фото девушки явно для сайта знакомств, а не для политической карьеры. Обращаю на это внимание кандидата.
    Ну это же фото с сайта "поиска работы", а это вроде как и есть сайт знакомств, только с работодателем
    (возможно, не заметили, но в первом сообщении туда идет гиперссылка: http://tver.jobinmoscow.ru/linkres.php?link=1144264064 )
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Любовь Посмотреть сообщение
    В жизни она по интересней (у меня останавливались....), но 89 г.р. - это не серьезно.........
    да я про саму фоту.. не самая удачная фота.. черная.. и неестественно выгнутая.. ну да это мелочи.. )))))

А год - да.. как-то маловато, кажется..
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

8. Аватар для dolfin
    Город-герой Осташков
    Благодарностей: 1700
    Молодость - недостаток, который со временем проходит. Все когда-то с чего-то начинали.
    Ответить Ответить

9. Сказали спасибо: nzhidkov, Shkoladosaaf
  10. интернет очень интересная вещь в плане поиска информации, но попробуем:
    вводим E-mail: 89607152143@mail.ru Виктории Валерьевны в Яндекс (е-мейл указан в резюме) и начинам смотреть ссылки:

третья ссылка у нас переход на Интернет-форум лесной отрасли:

А не тот-ли это Борис Сергеевич c сайта http://adm-ostashkov.ru/
    кто хочет, может позвонить по номеру и спросить

Возможно это все мои домыслы, а возможно и нет.
    Ответить Ответить

11. Сказали спасибо: opel, Артём68, кот баюн, Санчос
  12. Молодцы долго писал про это а тут герой который все вылажил и не побоялся.
    Ответить Ответить

13. Сказали спасибо: opel, rider
  14. Цитата Сообщение от Stalker23 Посмотреть сообщение
    Узнав, что у нас избирается девушка на должность главы муниципального образования "Осташковский район" решил немного узнать о ней.
    Многие знакомые, говорят: "не будем отдавать голоса Тузову и Галахову, лучше уж девушке из ЛДПР".
    Сайт Тверьизбиркома нам выдает следующие сведения:

1 ФИО Лопатина Виктория Валерьевна
    2 Год рождения 1989
    3 место жительства кандидата Тверская область, Осташковский район, дер.Погорелое
    4 Уровень образования высшее профессиональное
    5 Основное место работы или службы
    6 Занимаемая должность (или род занятий) временно не работает

На сайте Тверского регионального отделения ЛДПР:
    Пресс-секретарь: Лопатина Виктория Валерьевна

Немного поискав в интернете, нашел информацию на сайте с поиском работы:

Девушка красива, но меня больше заинтересовал её опыт работы, сможет-ли она управлять нашим небольшим районом:

1. 2007 ГУП «Медицинский центр при Мэре и Правительстве г. Москвы»
    Занимаемая должность – секретарь- машинист административно- хозяйственной службы.
    Уволена по собственному желанию.

2. 2007-2009 ООО «СтройРегион»(г. Осташков)
    Занимаемая должность – помощник Генерального директора ОООР «СтройРегион».
    Уволена переводом в ООО «РАДУГА» в связи с простоем производства ООО «СтройРегион».

3. 2009-2011 ООО «РАДУГА» (г. Осташков)
    Занимаемая должность – заместитель финансового директора ООО «РАДУГА».

Запросил выписку из ЕГРЮЛ/ЕГРИП ФНС России:

1. «Медицинский центр при Мэре и Правительстве г. Москвы», он же База отдыха «Хатин-Бор»

2. Общество с ограниченной ответственностью "СтройРегион"

Хм, а похоже учредитель данной фирмы это временно исполняющий обязанности главы администрации МО «Городское поселение – г. Осташков»: Сергей Владимирович Хлебородов.

Про данную фирму мало что знаю, единственно слышал, что она как-то получила право на проведение рынка в выходные дни (до этого это право было у "Спортивной школы" которое приносило им неплохой доход). Вот кстати и постановление «25» марта 2013 г. г.Осташков № 151": "Об организации ярмарки выходного дня и согласовании места проведения на территории МО «Городское поселение - г. Осташков» " которое согласовывает её проведение с ООО «СтройРегион».

3. Общество с ограниченной ответственностью "РАДУГА"

А тут еще интереснее, в учредителях владелец газеты "Селигерская правда" Замышляев Сергей Георгиевич.
    Чем он еще занимается в городе Осташи знают.

Думаю теперь станет немного понятнее, кто хочет избиратся на должность главы нашего района.
    Все данные легко проверяются.

Добавление и обсуждение информации приветстуется.
    спасибо за информацию а то гадал что за кандидат только не понятно здесь и красные и белые и прочие лица хороший тандем
    Ответить Ответить

15. Цитата Сообщение от Stalker23 Посмотреть сообщение
    интернет очень интересная вещь в плане поиска информации, но попробуем:
    вводим E-mail: 89607152143@mail.ru Виктории Валерьевны в Яндекс (е-мейл указан в резюме) и начинам смотреть ссылки:

третья ссылка у нас переход на Интернет-форум лесной отрасли:

А не тот-ли это Борис Сергеевич c сайта http://adm-ostashkov.ru/
    кто хочет, может позвонить по номеру и спросить

Возможно это все мои домыслы, а возможно и нет.
    а я то думал откуда деньги шикарная машина в лесу живёт
    Ответить Ответить

Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя