Ждём Вас в коттедже, расположенном за городом, в сосновом бору, на берегу озера Селигер. Наш уютный дом, предоставит вам все условия для комфортного, уединённого (семейного),а так же коллективного отдыха. Питание самостоятельное, в коттедже есть оборудованная кухня и всё необходимое для приготовления пищи. Вместимость дома до 26-ти человек.Имеются лодки,мангалы.Закрытая территория,удобная парковка рядом с домом.
2 этаж.2 двухместных номера (с удобствами в номерах),Двухспальные кровати. 1500р.в сутки за номер.2 трехместных номера с удобствами на этаже (душ,унитаз,умывальник).
3 этаж.2 четырехместных номера,1 пятиместный номер,2 совмещенных санузла на этаже (душ,унитаз,умывальник).500р.в сутки с человека.