Страница 3 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 119

1. Сообщений
    1,463
    Благодарностей: 344
    Нататушка, Как сказал Андрей ,на биржу встаньте ,а работу на форуме вам не предложaт, ищите да обрящете .
    Ответить Ответить

2. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9941
    Цитата Сообщение от кот баюн Посмотреть сообщение
    Ваше дело в любом случае подать в суд по зарплате и встать в центре занятости "на учет".
    По зарплате подать чем быстрее, тем лучше, если завод будет банкрот и введут конкурсное управление, не получите ничего.
    До введения конкурсного, пристава счёт завода арестуют и если на нём появятся какие то деньги, то выплатят.
    Ответить Ответить

3. Сообщений
    1,463
    Благодарностей: 344
    Нататушка, Походите по маленьким магазинчикам ,а сетевики, так там продавщицы меняются постоянно ,на рынке поспрашивайте в павильонах, я говорю, на паре магазинчиках видел обьявления, но увы, память не та и жена голову заглумила с покупками...
    Ответить Ответить

4. Сказали спасибо: Нататушка
  5. Цитата Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
    По зарплате подать чем быстрее, тем лучше, если завод будет банкрот и введут конкурсное управление, не получите ничего.
    До введения конкурсного, пристава счёт завода арестуют и если на нём появятся какие то деньги, то выплатят.
    Счета давно уже арестованы. Завод должен всем и за газ и по налогам в Москве и у нас.
    Ответить Ответить

6. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19743
    Нататушка, а какая у вас специальность? Делать что умеете?
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от buyan Посмотреть сообщение
    Нататушка, Походите по маленьким магазинчикам ,а сетевики, так там продавщицы меняются постоянно ,на рынке поспрашивайте в павильонах, я говорю, на паре магазинчиках видел обьявления, но увы, память не та и жена голову заглумила с покупками...
    Спасибо за советы. Я руки не опускаю. Голова на плечах есть, буду искать до победного.
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Нататушка, а какая у вас специальность? Делать что умеете?
    Специальность - работа с кожей . Прошла все цеха завода. Умею работать и еще раз работать. Работы не стыжусь никакой.
    Ответить Ответить

9. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9941
    Цитата Сообщение от Нататушка Посмотреть сообщение
    Счета давно уже арестованы.
    Ну попытка не пытка. Заявление в суд, пошлину платить не надо, пусть иск будет. Заводу тоже бывает кто то должен.
    Ответить Ответить

10. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19743
    Нататушка, удачи вам! Андр правильно говорит, идите вставайте на биржу. Пока будете искать, хоть какие-то, небольшие деньги вам будут платить первые месяцы. Работу там, конечно, не предложат приличную, но так не теряется стаж, и все-таки копеечка идет.
    А в остальном: звоните всем, кого знаете И не стесняйтесь рассказать, что у вас за проблема, это не что-то стыдное. И действительно, походите по городу, посмотрите, что на заборе написано... Тоже бывает полезно. А еще - определитесь, чего бы вы сами хотели делать, и примерно - сколько реально это стоит в вашем городе. Потому что мечтать о большой зарплате мы все, конечно, можем, но реальность иногда бывает слегка иной...
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

11. Сказали спасибо: Нататушка
  12. А сколько народу на кожзаводе работает?
    Ответить Ответить

Страница 3 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя