Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 119

1. Сообщений
    1,463
    Благодарностей: 344
    Нататушка, Да ладно, сопровождая супругу, видел продавщиц совсем стройных ,размер 52-56 ,ноги в торговле не главное ...
    Ответить Ответить

2. Я с Вами спорить не буду, но все это уже пройдено на горьком опыте. Идешь узнавать про работу - тебе все рассказывают, про тебя выспрашивают и в итоге ответ - ждите , мы вам позвоним. Ждешь день, неделю, месяц - в итоге пролет по полной.
    Ответить Ответить

3. Сообщений
    1,463
    Нататушка, Гм..ну как знаете ,ток женщин в возрасте в торговле много работает и я, еслиб мне нужна была бы продавщица, взял в возрасте, а не молодую с ногами, но без желания работать, а просто посидеть за деньги ...
    Ответить Ответить

4. Сказали спасибо: Steel, Нататушка
  5. Ваше дело в любом случае подать в суд по зарплате и встать в центре занятости "на учет".
    А хоть бы я и жадничаю, зато от чистого сердца!
    Ответить Ответить

6. Вы так долго работу ищете или со слов других рассказываете или придумываете?

На биржу "встать" обязательно.

Искать и искать. Быть уверенной в себе. Идти с сознанием того, что будет отказ, не нужно.
    Работа в городе есть, она Вас сама не найдет.
    Удачи и терпения!
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14
    Ответить Ответить

7. Сказали спасибо: IrinaR, Steel, Нататушка, Ульяна
  8. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19750
    Вообще, мне странно, что таких у молодых женщин проблемы с работой. Конечно, я понимаю, что Осташков - не Москва, но все-таки... В этом возрасте у женщины, как правило, если есть дети, то они уже не совсем маленькие, и она не рвется домой каждую минуту, и не берет больничный много раз в году, как с детсадовскими, и в декрет уходят в этом возрасте все-таки крайне редко. И опыт работы у нее есть, и серьезное отношение к делу. Так что для работодателя это самый лакомый возраст должен быть. Самая лучшая рабочая сила - стабильная и ответственная.
    Кстати, обо всем этом при встрече с работодателем ему совершенно нелишне напомнить
    А, кстати, старше 40 лет - это сколько? Намного старше-то?
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

9. Сказали спасибо: Steel, Нататушка
  10. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Вообще, мне странно, что таких у молодых женщин проблемы с работой. Конечно, я понимаю, что Осташков - не Москва, но все-таки... В этом возрасте у женщины, как правило, если есть дети, то они уже не совсем маленькие, и она не рвется домой каждую минуту, и не берет больничный много раз в году, как с детсадовскими, и в декрет уходят в этом возрасте все-таки крайне редко. И опыт работы у нее есть, и серьезное отношение к делу. Так что для работодателя это самый лакомый возраст должен быть. Самая лучшая рабочая сила - стабильная и ответственная.
    Кстати, обо всем этом при встрече с работодателем ему совершенно нелишне напомнить
    А, кстати, старше 40 лет - это сколько? Намного старше-то?
    Я с Вами полностью согласна. Возраст 44 года и работы ни какой не боюсь.
    Ответить Ответить

11. В городе охотно берут на те предприятия, где большие задержки с зарплатой и большая текучка. Посмотрела на бирже. Кожзавод стоит, а вакансий насчитала 15 штук, на любой выбор от начальства до рабочего.
    Ответить Ответить

12. Сообщений
    1,463
    Ikra, Еслиб в Осташкове небылоб проблем с работой ,народ бы не уезжал из города в Москву, Питер, Тверь и тд. но увы, тем более по спциальности, есть не большой спрос в торговле, но не всем подходит ...
    Ответить Ответить

13. Сказали спасибо: misa1, Shkoladosaaf
  14. Цитата Сообщение от buyan Посмотреть сообщение
    Ikra, Еслиб в Осташкове небылоб проблем с работой ,народ бы не уезжал из города в Москву, Питер, Тверь и тд. но увы, тем более по спциальности, есть не большой спрос в торговле, но не всем подходит ...
    Большой спрос на продавцов в Магниты и Купцы, где постоянные недостачи.
    Ответить Ответить

15. Сказали спасибо: misa1
Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя