Страница 1 из 12 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 119
  1. Где в Осташкове найти хорошую работу для женщин чей возраст старше 40 лет

Прекращает работу Кожевенный завод. Люди в поисках работы. Мужчины ринулись на стройки, молодеж на Софью и Городомлю, а куда деваться тем кому за..... Куда бы не обращались с поиском работы - везде хотят молодых и с высшим образованием. Извините дорогие работодатели, не у всех была возможность в застойные годы получить высшее образование. И что теперь.... на свалку.
    Ответить Ответить

2. С Кожзаводом совсем плохо? Никаких раскачиваний не предвидится? Неужели все-таки будет стоять?
    А хоть бы я и жадничаю, зато от чистого сердца!
    Ответить Ответить

3. Сказали спасибо: misa1
  4. В конце недели было собрание - рабочим предложили искать работу. Даже деньги не могут выплатить еще за май месяц. Позор. Зато Парфенов отдыхает в Испании и в ус не дует.
    Ответить Ответить

5. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9941
    Цитата Сообщение от Нататушка Посмотреть сообщение
    И что теперь.... на свалку.
    Не сразу, сначала в Центр занятости, там пособие дадут.
    Ответить Ответить

6. На это пособие собака не выживит, а не то что человек. Да и предлагают там такое что не приведи господи.... Очень много недобросовестных предпринимателей. Заявку дают на биржу, а на работу людей не берут.
    Ответить Ответить

7. У меня знакомая пошла на биржу искать работу. Ей осталось семь лет до пенсии. Предложили няней в садик на 5200 рублей. Посудите сами как выжить на эти деньги если живешь одна.
    Ответить Ответить

8. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9941
    Нататушка, Так я же сказал, не сразу... на свалку.
    Ответить Ответить

9. Я что есть надежда, что еще для чего-то сгодимся....
    Ответить Ответить

10. Сообщений
    1,463
    Благодарностей: 344
    Нататушка, Прогуляйтесь по городу ,видел сегодня ,но где не помню, катал жену по магазинам, обьявления- требуются продавец, а так куда еще, Городомля- не резиновая ,да за 40 у нас не очень берут на работу...
    Ответить Ответить

11. Продавцов хотят молодых и с длинными ногами.... Куда уж нам почти что бабушкам
    Ответить Ответить

Страница 1 из 12 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя