Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Показано с 1 по 10 из 10
  1. Предложите плз дом/коттедж для 2-х рыбаков с 17 по 20 августа

Из обязательного душ/туалет в доме (соответсвенно горячая вода), лодка. Желательно в районе Свапуще. Заранее спс.
    Ответить Ответить

2. москва мытищи
    Благодарностей: 11
    Цитата Сообщение от frel_543 Посмотреть сообщение
    Из обязательного душ/туалет в доме (соответсвенно горячая вода), лодка. Желательно в районе Свапуще. Заранее спс.
    В районе Свапуще... только т.б.Вершина селигера... с горячей водой... цены соответственно.. безз горячей воды могу помочь если не занято
    Ответить Ответить

3. Аватар для parkan
    Вырос на Селигере
    Благодарностей: 7
    Цитата Сообщение от eugene901 Посмотреть сообщение
    В районе Свапуще... только т.б.Вершина селигера... с горячей водой... цены соответственно.. безз горячей воды могу помочь если не занято
    Да ну? Там же база "Шишки" с прекрасными условиями и ценами в половину дешевле. И лодки, велики и т.п. бесплатно. http://www.bazashishki.ru/

ЗЫ: А горячая вода почему у всех проблема ? Напруги сети на бойлер не хватает?
    Ответить Ответить

4. москва мытищи
    Цитата Сообщение от parkan Посмотреть сообщение
    Да ну? Там же база "Шишки" с прекрасными условиями и ценами в половину дешевле. И лодки, велики и т.п. бесплатно. http://www.bazashishki.ru/

ЗЫ: А горячая вода почему у всех проблема ? Наяпруги сети на бойлер не хватает?
    Я даже что то эту базу не знаю...а по воде наверно люди просто не парятся... я просто знаю тех людей у которых горячец воды нет в домиках...как и холодной... носить приходиться...
    Ответить Ответить

5. москва мытищи
    Посмотрел...где находится шишки...знаю... просто не знал что так называется
    Ответить Ответить

6. Аватар для parkan
    Вырос на Селигере
    Я даже что то эту базу не знаю...а по воде наверно люди просто не парятся... я просто знаю тех людей у которых горячец воды нет в домиках...как и холодной... носить приходиться...
    Ну в принципе да, если рядом колонка, то только носить, ибо своя скважина дорого, а к колонке не подцепишься. А если колодец, то не понимаю - насос на глубину 9м стоит 5000 руб.
    На Селигере поди за скважины тоже по 3000 за метр берут ?
    Ответить Ответить

7. москва мытищи
    Ну в принципе да, если рядом колонка, то только носить, ибо своя скважина дорого, а к колонке не подцепишься. А если колодец, то не понимаю - насос на глубину 9м стоит 5000 руб.
    На Селигере поди за скважины тоже по 3000 за метнр берут ?
    У нашей хозяйки скважина есть... но до домика летний водопровод не досуг дотянуть... и сколько я ей не говорил ...ноль эфекта :-)
    Ответить Ответить

8. Аватар для parkan
    Вырос на Селигере
    У нашей хозяйки скважина есть... но до домика летний водопровод не досуг дотянуть... и сколько я ей не говорил ...ноль эфекта :-)
    Прально, коли и так по 2000 в сутки снимают, зачем париться ?
    Да и здоровее будете, на природу все-таки приехали
    Ответить Ответить

9. москва мытищи
    Прально, коли и так по 2000 в сутки снимают, зачем париться ?
    Да и здоровее будете, на природу все-таки приехали
    Это точно...здоровье будет .... если водку не пить в таком количестве....... правда мы чуть подешевле снимаем это: радует
    Ответить Ответить

10. Аватар для parkan
    Вырос на Селигере
    Это точно...здоровье будет .... если водку не пить в таком количестве....... правда мы чуть подешевле снимаем это: радует
    На Селигере и водка идет за лекарство. Кто-нить заболел на отдыхе? То-то же
    Ответить Ответить