Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 23
  1. Аватар для Ромил
    Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 15912

Фото Встречи у Паркера и Ясмины

Наташенька, огромное спасибо от всех нас за незабываемые добросердечные и гостеприимные встречи! Надеюсь, ещё увидимся!

Ссылка на альбом: Встречи у Паркера и Ясмины
    Ответить Ответить

2. Ромил, спасибо и вам!Никогда у меня не было своей личной папки с фотографиями под названием "Я". Теперь от фотографий она ломится.

Цитата Сообщение от Ромил Посмотреть сообщение
    Надеюсь, ещё увидимся!
    Так вы вроде не уезжаете? Конечно, увидимся и не один раз. Отдельное спасибо за фото с моими внуками Сашей и Андрюшей.
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

3. Аватар для Ромил
    Хвостбалагановка.
    Паркер и Ясмина, Пока не уезжаем, но время бежит неумолимо, всего 11 дней осталось.
    Ответить Ответить

4. Аватар для Ромил
    Хвостбалагановка.
    И ещё немного фоток, к которым Паркер и Ясмина имеет отношение.

Ответить Ответить

5. Сказали спасибо: Edward, Бабуля, Паркер и Ясмина
  6. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19950
    Слушайте, вы прямо душу рвете Картинок не посмотреть... Ладно, у нас осталось 3,5 дня всего. Приеду в Москву, там-то все откроется. Только вот нет никого из вас... И не позовут вечерять с черничным пирогом...
    Наташ, спасибо тебе за то, что ты всегда устраиваешь нам красивые праздники. Вкусные праздники. Душевные праздники. За то, что в твой дом хочется всегда приходить, и долгими зимними вечерами можно мечтать, что при первой возможности мы приедем к вам снова.
    Сижу, грызу твое красное яблочко, и... Ну, в общем, когда заканчивается отпуск, это еще хуже, чем работать вообще без него.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

7. Сказали спасибо: Паркер и Ясмина
  8. Аватар для Ромил
    Хвостбалагановка.
    Ikra, Ты не одна, и нас не зовут вечерять черничным пирогом. Отпуск вообще пролетает. Впечатление, что 8 недель отпуска длятся, как две недели на работе.
    Ответить Ответить

9. РебятЫ, на улице жара.Было бы прохладнее можно было бы напечь пирогов.Но цветники требуют полива, я ухожу в 8 вечера и прихожу в 11 часу и руки от лейки, как у обезьяны.Какие тут пироги!

Ikra, но все же пирог с черникой вы отведали.А пирог бы с яблоками не плохо испечь, пожалуй я к 12 ночи что нить сотворю.
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

10. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19950
    Паркер и Ясмина, я твой и вспоминаю
    В такую жару вообще шевелиться не хочется, а вы все в огородах сидите! Герои сельского труда!
    Яблоки сейчас надо сырыми есть, чтобы гемоглобин был. Единственное, что сейчас делаю, режу и жую твои.
    Спасибо Роме и тебе, вы нас яблоками угостили на славу. Ничего нет лучше летнего сладкого мягонького яблочка
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

11. Сказали спасибо: Ромил
  12. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15951
    Цитата Сообщение от Паркер и Ясмина Посмотреть сообщение
    РебятЫ, на улице жара.Было бы прохладнее можно было бы напечь пирогов.Но цветники требуют полива, я ухожу в 8 вечера и прихожу в 11 часу и руки от лейки, как у обезьяны.Какие тут пироги!

Ikra, но все же пирог с черникой вы отведали.А пирог бы с яблоками не плохо испечь, пожалуй я к 12 ночи что нить сотворю.
    Подтягивайся ко мне вечерком, без всякого пирога
    Ответить Ответить

13. Ульяна, если ты это написала мне, то не подтянусь Лениво, полью огород и буду тупо сидеть в инете или уж лучше полежу.Приедет муШ и если он захочет, испеку пирог, пойдем в беседку и тихо посидим вдвоем, потому как времени у нас друг на друга совсем нет.
    Ромил, уж тебе ли плакаться? На прогулки мы ходили, всякие смешные и не смешные фотографии делали.К себе в деревню я приглашала, вчера стол накрыла, да и так просто встречались и чаевничали.Такого ни в одно лето не было.
    Ответить Ответить

Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя