Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 9 из 18 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 179
  1. Dyka, гидранты проверяем, и выявленные при проверках поломки знаем, у нас в городе 247 пожарных гидрантов, более половины из них не работают, есть журнал, где все расписано по адресам, а по поводу власти и кустов писал уже выше штрафы наложены именно на чиновников из власти и представления и информации в прокуратуру тоже направлялись не однократно в адресс властей, конечно проще вот так голословно взять да ляпнуть в нете, что все сидят и ничего не делают, конкретно в этом случае я могу ответить за каждое свое слово, а Вы сможете подтвердить то, что написали?
    Ответить Ответить

2. Nikolai69, Как поговаривал мой бывший начальник лет 20 назад,больше бумаги чище ...ОПА.Это все хорошо ,что вы пишите представления,ведете журналы,но суть вопроса это не изменяет,вы данными действиями всего лишь снимаете с себя ответственность,а дальше,а дальше опять ...ОПА.Я вас не осуждаю,увы это проблема государства.У нас проще написать бумажку,что либо запретить,чем принять какие то меры к решению данного вопроса.Похвально что вы сами видите проблемы своей службы,было бы еще похвальней если бы эти проблемы решались.
    Ответить Ответить

3. Dyka, в том то и дело, что задача не снять проблемы с себя, а решить их, и надеюсь что они решаться. Только вот пока во властях города и района, как Вы пишите ...ОПА, то и проблемы эти, к большому сожалению, никому не нужны кроме нас ...
    Ответить Ответить

4. Сказали спасибо: Чел
  5. Андрюх, я бы на твоем месте прислушался к словам Николая. Он нормальный, очень адекватный мужик.

Решать тебе, я просто сказал свое мнение.
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14
    Ответить Ответить

6. Сказали спасибо: Nikolai69
  7. Андр, Согласен,мне больше понравилось что человек не оправдывается,а конкретно признает недостатки и пытается их решать,это уже огромный плюс.
    Ответить Ответить

8. Аватар для Myrzilka
    Осташков
    Благодарностей: 192
    Может, закончим эти препинания типа "дурак, сам дурак"...((...о ЛЮДЯХ-ни пол - слова...((...Давайте, по существу - какая нужна помощь?
    Ответить Ответить

9. Прям как в пословице " Всяк кулик свое болото хвалит".Сама была погорельцем,сгорело все.И прекрасно видела,как тушили дом.Когда вода закончилась-пожарные бегали и искали заветный гидрант,но УВЫ.......... гидранты оказались неисправны.Кстати,это недалеко от вокзала.Вот опять пожар и все то же самое,сломаны гидранты.Вы же их проверять должны и весной и осенью.
    Я понимаю тех людей,которые лишились всего,это очень тяжело пережить.Зная нашу доблестную власть,лучше учится на чужих ошибках,так как до нас -простого народа, никому нет дела.Головой покачают,посочувствуют и забудут.
    Ответить Ответить

10. [QUOTE=Expert;557468]Простите писал сумбурно, но факт есть факт. Дом постройки около 1900 года проводка не менялась внешняя со времен ссср. в квартирах по мере сил. Я могу понять возгорание, но действия пожарных которые приехали пустыми и упустили пол часа шанса, забить огонь на корню ограничившись верхним этажем не могу понять никак.[/QUOT
    Пострадавшим, оставшимся без крова, без одежды, мебели, наедине со своей бедой жильцам этого дома выражаю сочувствие и сострадание, каким образом в нашем городе осуществляется сбор помощи пострадавшим ( централизованно?), ведь мир не без добрых людей, и самое, главное, читая все комментарии о пожаре, пострадавшим людям какого качества жилье будет предоставлено, равноценное утраченному?
    Ответить Ответить

11. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15790
    Цитата Сообщение от Myrzilka Посмотреть сообщение
    Может, закончим эти препинания типа "дурак, сам дурак"...((...о ЛЮДЯХ-ни пол - слова...((...Давайте, по существу - какая нужна помощь?
    Так вот спрашиваем-спрашиваем, похоже кроме ковровых дорожек никому ничего не нужно - пишут только, что пожарные плохие, а погорельцам ничего не нужно, всё сгорело, но уже, видимо, всё есть.
    Ответить Ответить

12. Цитата Сообщение от Фе-до-ра Посмотреть сообщение
    Бедные пожарные, никто то их не пожалеет, не погладит по головке с ласковыми словами. А по моему, у службы пожарной охраны (или как их там) прав предостаточно. Как придти попользоваться властью на какой либо фирме или предприятии, где могут на халяву что нибудь отремонтировать, или в том же духе, так власть есть. А как для пользы дела гидранты отремонтировать, за которыми следить надо, так хата с краю. И не надо всех под одну гребенку, "публика". А пришли работать огнеборцами, так без того, чтобы таскать рукав, не обойтись. Тяжелая работа не только у вас. Каждую работу должны делать профессионалы, ипрофессионально, а не абы как. Представляю, на тушении с рукавами бегает "окружающая публика". Еще раз - позор за такое тушение.
    Согласна, что профессиональную работу должны делать профессионалы! А ответственность за конкретные нарушения должны нести конкретные лица! Будет ответственность, будет и результат!
    Ответить Ответить

Страница 9 из 18 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя