Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 2 из 18 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 179
  1. Товарищи, может кто-нибудь сфотографировать что там осталось? Квартира там была. Интересует с угла Садовой улицы. Есть ли смысл ехать из другого города вещи искать.
    Ответить Ответить

2. Аватар для ytak
    Осташков
    Благодарностей: 68
    IgorRazin, пожарные сказали, что вещей вы там уже ни каких не найдёте. Всё сгорело, к сожалению.
    Ответить Ответить

3. Ясно, спасибо.
    Ответить Ответить

Ответить Ответить

5. И что писать "пожар ликвидирован". "Дом сгорел, соседние здания не пострадали." - так было бы честнее. Видел несколько "тушений" пожара. Складывается устойчивое впечатление, наши осташковские пожарные теряются в стрессовых ситуациях, напрочь отшибает память. Как и в этот раз. "ищут пожарные,...ищут давно,но не могут найти..." где же вода чтоб огонь потушить. Несколько человек заглядывали в близлежащие люки, а вдруг найдется вода, или на худой конец гидрант. Это мне кажется надо знать как отче наш. Позор. А не работают гигранты, надо ремонтировать. А так молодцы, не дали такому сильному пламени перекинуться на другие постройки. Скорее всего такая задача у осташковских пожарных и поставлена.
    Ответить Ответить

6. И что писать "пожар ликвидирован".

Пар увидел только в пятом часу.
    Ответить Ответить

7. Аватар для dolfin
    Город-герой Осташков
    Благодарностей: 1700
    Рабочий гидрант нашли только в пятом часу у Монолита.
    Ответить Ответить

8. Сказали спасибо: Макс90
  9. А осенью, когда горел дом возле монолита, гидрант там не работал!
    Ответить Ответить

10. Гигрант работал, пожарные были в шоке. Они не ожидали, что дома иногда горят. Напрочь из головы повылетало, где гидранты находятся. Протянуть кишку отгигранта до горящего дома, 100 метров. Да ни боже ж ты мой. Лучше привозная вода, она забористее. А ведь сами пожарные ставили железяку с обозначением - гидрант. Шок - это дело такое.
    Ответить Ответить

11. Аватар для Ромил
    Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 15989
    Проходил сегодня вечером мимо того дома - печальное зрелище. Выгорело всё. Одни печные трубы стоят и остатки западной стены. Местами ещё тлеет
    Ответить Ответить

Страница 2 из 18 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя