Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 1 из 18 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 179
  1. Опять пожар

Сегодня ночью сгорел дом на Садовой. Надеюсь жертв нет. Кошмар. Бедные жильцы, до сегодняшней ночи, большого двухэтажного дома.
    Ответить Ответить

2. Аватар для Myrzilka
    Осташков
    Благодарностей: 192
    Это где???
    Ответить Ответить

3. в районе вокзала
    Жить надо так, чтобы с утра хотелось на работу, а вечером домой. Всем желаю!
    Ответить Ответить

4. В 02.53 (мск) 07.08.2013 г. в г. Осташков Тверской области произошло возгорание кровли двухэтажного 9-ти квартирного жилого дома. Эвакуировано 12 человек, жертв и пострадавших нет. На месте работают пожарно-спасательные подразделения МЧС России.

В 06.05 (мск) 07.08.2013 г. пожар в г. Осташков Тверской области ликвидирован. На месте работали пожарно-спасательные подразделения МЧС России.

Источеик: МЧС
    Ответить Ответить

5. В 02:53 в оперативную дежурную смену ФКУ «ЦУКС ГУ МЧС России по Тверской области» поступило сообщение о возгорании в 2-хэтажном девятиквартином жилом доме.
    Пожарными эвакуированы 12 человек, пострадавших нет. Одна из квартир нежилая.
    В 04:17 локализация пожара.
    В 05:35 ликвидация открытого горения.
    В 06:05 силами подразделений Тверского территориального гарнизона пожарной охраны пожар в г. Осташков был ликвидирован.
    В результате пожара огнем уничтожена кровля, повреждены стены по всей площади.
    Причина пожара и ущерб устанавливаются, пишет «Караван+Я» со ссылкой на пресс-службу ГУ МЧС России по Тверской области.

http://etver.ru/novosti/74965/
    Ответить Ответить

6. Мне не понятно, как пожар, начавшийся с кровли может уничтожить полностью здание за считанные часы?
    Ответить Ответить

7. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5476
    Цитата Сообщение от МарияОст Посмотреть сообщение
    начавшийся с кровли может уничтожить полностью здание за считанные часы?
    легко...
    jedem das seine
    Ответить Ответить

8. Просто я не очень сильна в физике (наверное). Знаю только что вверх пламя идет быстрее, чем вниз. Хотя не отказываюсь, что не знаю чего-то, поэтому и интересно
    Ответить Ответить

9. Осташков
    Благодарностей: 13640
    Цитата Сообщение от МарияОст Посмотреть сообщение
    Знаю только что вверх пламя идет быстрее, чем вниз.
    Это так. Но вниз тоже хорошо ходит, если жар достаточный. Плюс помогают: плавящиеся пластики, падающие угольки, проч...

Если ты споришь с идиотом, то вероятно, то же самое делает и он.
    (с) Жванецкий
    Ответить Ответить

10. Urry, спасибо за то что разъяснили теперь буду знать.

конечно то что осталось от такого дома... полчаса назад ехали мимо. остался один угол дома, а все остальное под ноль выгорело...
    Ответить Ответить

Страница 1 из 18 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя