Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 42
  1. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9922
    Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    Кстати, несколько лет назад, года три, тут была такая тема про рынки и фергану...
    Может год назад?
    не искал сколько кого в Осташкове живет, но если сходить на рынок в воскресенье, то создается впечатление что находишся на базаре Ферганы , а не в русском городе ))
    http://forum.ostashkov.ru/showthread.php?t=23580&page=39&p=473639&viewfull=1 #post473639

2. Сообщений
    1,463
    Благодарностей: 344
    120, А в чем прoблема, я не прав или вам проcто не нравлюсь, так я не девушка ,чтоб мужикам нравиться ! А может ,вас все устраивет ...

3. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 11990
    Цитата Сообщение от buyan Посмотреть сообщение
    Альф, Я понимаю, что показуха, но может пока идет охота на ведьм, почистят гостов у нас, да и полицию маленько потрясут, может бегать начнут, а не как в штаны нагадив- ползать !
    Дай бог. Но, если честно, я не понимаю как полиция О. сможет сделать зачистку. В принципе, у вас все друг друга знают...
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...

4. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 11990
    Цитата Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
    Спасибо, 120, у меня с временными интервалами всегда были проблемы.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...

5. Сказали спасибо: 120
  6. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    Ха три раза, работа милиции это система, пока система не заточена на предотвращение правонарушений, она заточена на их фиксацию для росстата и зарабатывание денег, видели же на видео, ппсники боятся слово сказать-начальник съест потом, они же не тупые, чтобы жизнь себе портить. Кто же знал что на камеру все снимут и в интернет выложат.

7. Сообщений
    1,463
    Альф, Вот и я про то ,что полиция знает, где и сколько живет нелегалов ,где самогоном торгуют и спиртом, ну всеми остальными товарами первой необходимости !

8. Сообщений
    1,463
    Макс90, А для того, чтоб полис зашевелилась, надо чтоб им морды били,а народ на видео снимал и в инете выкладывал, вон уже засцали, видео с регистраторов хотят запретить- выкладывать -косяков навалом !

9. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Цитата Сообщение от buyan Посмотреть сообщение
    Макс90, А для того, чтоб полис зашевелилась, надо чтоб им морды били,а народ на видео снимал и в инете выкладывал, вон уже засцали, видео с регистраторов хотят запретить- выкладывать -косяков навалом !
    Битье лиц милиционеров это следствие системы, там же все идет сверху вниз, а не наоборот, вот когда генералам с полковниками начнут черепа крошить, тогда да.

10. Аватар для Макс90
    Красномордск
    А так это разовая акция для успокоения возмущенного электората. Через неделю-две все будет тишьдагладь.

11. Сообщений
    1,463
    Макс90, Ну думаю ,что братья из ближнего зарубежья, нам помогут ,они вошли во вкус и думаю ,что и енералам фото начистят ,начистили ведь дюпутату и им поправят физию !

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя