Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 6 из 33 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 326

1. Сообщений
    1,463
    Благодарностей: 344
    Еще пример,мадам на свободе, ну типа под домашним арестом, да и за что сажать ,взяла то совсем мало, по сравнению с осужденным в Осташкове!!! http://news.rambler.ru/20402373/
    Ответить Ответить

2. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    Цитата Сообщение от buyan Посмотреть сообщение
    Еще пример,мадам на свободе, ну типа под домашним арестом, да и за что сажать ,взяла то совсем мало, по сравнению с осужденным в Осташкове!!! http://news.rambler.ru/20402373/
    Справедливости ради, идет следствие.
    Ответить Ответить

3. Аватар для Drumle
    Еловый лес
    Благодарностей: 510
    МарияОст, а интересно, вот местные жители, взяли бы Фарбера на поруки ? Вот мне кажется что о несчастном Фарбере только Москва печётся, ну немножко Городомля, а вот сельским жителям как этот, типа учитель изо ?
    О, есть ли что на свете мне знакомей, чем шпилей блеск и отблеск этих вод!
    Ответить Ответить

4. Еврей, в роли бескорыстного сельского учителя-подвижника?
    Ну, наверное бывает в жизни и такое...
    Ответить Ответить

5. Как то странно, учителю-педофилу (директору Сиговской школы) Суркову дали 4 года, а пацану за взятку 7 лет. Хотя по факту данной взятки не пострадало ни общество, ни государство.
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от s_off Посмотреть сообщение
    Хотя по факту данной взятки не пострадало ни общество, ни государство.
    эт точно, Гару вон вообще откат взяткой не считает, да и многие другие.
    Ответить Ответить

7. Сказали спасибо: opel
  8. Цитата Сообщение от Drumle Посмотреть сообщение
    МарияОст, а интересно, вот местные жители, взяли бы Фарбера на поруки ? Вот мне кажется что о несчастном Фарбере только Москва печётся, ну немножко Городомля, а вот сельским жителям как этот, типа учитель изо ?
    Вот интересно, откуда такие выводы про Городомлю?
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14
    Ответить Ответить

9. Что интересно: приговор Фарберу писали 1 час, а судья зачитывал его 1,5 часа. Получается, приговор уже давно был написан и просто "лежал на столе" во время заседания.
    Кстати, чего это вдруг ФСБ "заварило" всю кашу по отношению к директору сельского клуба?..
    SВинс
    Ответить Ответить

10. Сказали спасибо: Ромил

11. Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 15658
    wins, ФСБ вообще стало на себя брать функции других ведомств. ИМХО они должны заниматься безопасностью государства.
    Ответить Ответить

12. Цитата Сообщение от wins Посмотреть сообщение
    Что интересно: приговор Фарберу писали 1 час, а судья зачитывал его 1,5 часа. Получается, приговор уже давно был написан и просто "лежал на столе" во время заседания.
    Кстати, чего это вдруг ФСБ "заварило" всю кашу по отношению к директору сельского клуба?..
    это возможно. так, для информации, человек читает вслух в 4 раза дольше, чем про себя. тем более что материал слушался повторно.
    Ответить Ответить

Страница 6 из 33 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя