Страница 5 из 33 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 326
  1. Drumle, еще лучше было, когда он "попал в аварию" и ему "нельзя было сидеть", несовершеннолетний сын Петр возил его каждый день в Москву и обратно лежа на заднем сиденье. Мимо всех постов и патрулей по трассе Санкт-Петербург - Москва.
    Ответить Ответить

2. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5440
    Цитата Сообщение от МарияОст Посмотреть сообщение
    Естественно многим не понравилось его общение с детьми. и я не по наслышке знаю, как ведут себя дети, после общения с этим человеком
    какого рода общение? как вели себя дети?
    jedem das seine
    Ответить Ответить

3. Сказали спасибо: Цветочек
  4. Hawk, Дети просто напросто замкнулись в себе. на контакт идут не охотно. после общения с "учителем" многие совершенно не хотят учится
    Ответить Ответить

5. Москва - Городомля
    Благодарностей: 4446
    Мне вот что еще интересно.

Сайт российского Еврейского конгресса

Мы не идеализируем И.Фарбера и не ставим его в пример другим. Но чувство симпатии и сострадания к этому человеку – представителю нашего народа, оказавшемуся в труднейшей жизненной ситуации, –обязывает нас протянуть руку помощи ему и его семье.
    Даже интересно, что он такого начудил, раз они так вот. Я бы, пожалуй, тоже не горячился бы думать о нем как о страдальце от палачей.
    Ответить Ответить

6. Сообщений
    1,463
    Благодарностей: 344
    МарияОст, У вас похоже что-то личное, по отношению к осужденному ,слишком много постов, для посторонней женщины... И по теме:про детей и осужденного ,есть доказательства ?Ему предьявлены обвинения в педофилии? Ехать лежа и что, я когда мотаюсь с женой в Москву, любимая все время дрыхнет на заднем сидении и путешествуем когда, она спит или я, пока жена за рулем и что ?
    Ответить Ответить

7. Сообщений
    1,463
    А по поводу срока -за 400 деревянных тыров и 7 лет, так у нас в стране ,кто больше тырит, тот меньше сидит или воопче, уходит от наказания ,мало взял дурак ,надо больше было и поделиться с местными, тогда не сел !
    Ответить Ответить

8. Сообщений
    1,463
    Замглавы Сергиево-Посадского района Подмосковья попал под следствие! http://news.rambler.ru/20391325/ Как думаете сядет ,как Фарбер или соскочит, как с трехи сдача -проплатив?!
    Ответить Ответить

9. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5440
    дело ясное, что дело темное...

а вот и последнее слово Фарбера
    http://www.novayagazeta.ru/news/74601.html
    jedem das seine
    Ответить Ответить

10. Сообщений
    1,463
    Hawk, Могу сказать одно только ,несоизмермые срока по количеству украденного и еще раз повоторю я, кто ворует вагонами и эшелонами ,тот не сядет, а тот кто копейки, если даже Фарбер виновен, то пoлучит за всех и за укравших лярды и за свои гроши, я не оправдываю его и не обвиняю ,не следователь я.Осташковская фемида прославилась и не с лучшей сторoны, еще раз доказав приговором, что фемида ласкова к богатым ворам и непримирима к простым людям!
    Ответить Ответить

11. Сообщений
    1,463
    Вот пример благосклонности фемиды к власть имущим. П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

о прекращении уголовного дела, уголовного преследования в отношении Косенко А.Г. http://rospravosudie.com/court-ostashkovskij-gorodskoj-sud-tverskaya-oblast-s/act-421127403/
    Ответить Ответить

Страница 5 из 33 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя