Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 3 из 33 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 326

1. Сообщений
    1,463
    Благодарностей: 344
    МарияОст, Cначала всегда так, присматриваются, потом появляются друзья и враги -врагов больше! Кому-то не сказал здрасте, не подвез на машине ,когда просили, не дал на бутылку или в долг, проводил одну женщину, потм другую, обиды накапливаются, а с ними враги .Cлишком компактное проживание, все на виду и все на виду и отношение меняется ,тем паче ,что не местный, не связан родством и дружбой с детства ,хотя и у местных не все гладко!
    Ответить Ответить

2. Пачковский, я абсолютно согласна. Я потому и ответила в теме, что уже устала слушать, что бедного несчастного сельского учителя Фарбера посадили на 7 лет строгого режима за взятку
    Ответить Ответить

3. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 10491
    Ответить Ответить

4. Сообщений
    1,463
    Благодарностей: 344
    МарияОст, Меня, как гражданина страны ,напрягает вот что ,чиновники -хозяиственники, воруют лярдами и срока меньше, ато и воопче условно или за недоказанностью закрывают дела, а за 400 штук, цена подержанои иномарки и такой срок ...Я в шоке !
    Ответить Ответить

5. Аватар для 120
    Тверь
    http://www.chaskor.ru/article/shodil_v_narod_i_ne_vernulsya_27437

"Общая газета" №434, 4 ноября 1998, стр.5.

Ответить Ответить

6. Сказали спасибо: Hawk, MARTIN2, Анатолий
  7. buyan, такова особенность жизни деревни. Поэтому как только происходит что-то из ряда вон выходящее, это сразу видно. В случае с Фарбером было несколько таких моментов
    Ответить Ответить

8. И первый из них в газете, фото которой любезно предоставил 120
    Ответить Ответить

9. Аватар для 120
    Тверь
    МарияОст, А чё опять 120 то?!

Я просто выкладываю, как Gary
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Я не знаю, в прессе есть цифра 16 млн.
    Ответить Ответить

10. Ситуация в целом понятна - полез напролом поперек устоев. Непонятен только приговор и реакция местных жителей. Что-то вроде "так ему и надо".
    Злые стали люди.
    Ответить Ответить

11. Сказали спасибо: Activa-d, Ikra, Ромил
  12. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4687
    Фарбер был пойман на получении отката от строительной фирмы. Лепет про то, что он просто взял эти деньги в долг - для дураков. Но семь лет строгача надо еще суметь получить. Не думаю, что все так просто, как представляет Общая газета, не думаю, что власть просто так разыгрывает из себя злодеев и репрессирует "бедного еврейского мальчика-романтика, таки приехавшего поднимать русскую глубинку". Кстати,что за американский грант получил Фарбер и на что?
    +
    Ответить Ответить

Страница 3 из 33 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя