Страница 2 из 33 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 326
  1. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Не люблю я оценивать тяжесть или гуманность приговоров. Смысла нет. Но в общем-то мне все это кажется странным.
    А можно поподробнее про то, что кажется странным?
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от МарияОст Посмотреть сообщение
    А можно поподробнее про то, что кажется странным?
    Да хотя бы то, что разницы между отмененым приговором, и вновь вынесеным практически нет.
    Ответить Ответить

3. Сообщений
    1,463
    Благодарностей: 344
    По не проверенным данным "сарафанное радио" ,но склонен верить, так как многие имеют родню в деревнях и знают про этот случай.Мoгу сказать, человек сделал две ошибки, даже три: Москвич и в деревню с деньгами и проблемы на личном фронте, все это для деревенских ,как красная тряпка для быка ... Вот и сел, еслиб свой ,деревенский, все обошлось бы ,свои чай ...
    Ответить Ответить

4. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4488
    МарияОст, скажем так, я не понял про строгий режим и 7 лет. Скажем, если Навального осудили на 5 общего и пока он на свободе.

Хотя Уткин написал правильно.
    +
    Ответить Ответить

5. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9941
    Цитата Сообщение от buyan Посмотреть сообщение
    По не проверенным данным "сарафанное радио" ,но склонен верить, так как многие имеют родню в деревнях и знают про этот случай.Мoгу сказать, человек сделал две ошибки, даже три: Москвич и в деревню с деньгами и проблемы на личном фронте, все это для деревенских ,как красная тряпка для быка ... Вот и сел, еслиб свой ,деревенский, все обошлось бы ,свои чай ...
    Об этом статья была в апреле прошлого года: Сельский бунт в Тверской области, или как москвича из рая Селигерского изгоняли
    Ответить Ответить

6. Сообщений
    1,463
    120, А мне статья ни к чему, я из большого города сам и все прелести жизни, в похожей ситуации, ощутил сам на себе ...
    Ответить Ответить

7. Аватар для Пачковский
    С-Петербург-Пачково
    Благодарностей: 311
    По не проверенным данным "сарафанное радио"
    Я по своим каналам "сарафанного радио" интересовался делом Фарбера... Соглашусь с Gary по поводу тщетности оценки срока приговора, но как это порой случается-дыма без огня не бывает. Фарбер не такой белый и пушистый как его представляют.
    - А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
    - Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.
    Ответить Ответить

8. Про то, что к нему плохо относились в деревне, это не совсем правда. Жители отнеслись вполне нормально, приняли хорошо. Но когда начало проходить время и он начал показывать свой характер многие начали относится к нему с подозрением......
    Ответить Ответить

9. Сообщений
    1,463
    Пачковский, Любая похожая должность, сама по себе уже статья, как то: пред. сельсовета, завклуб ,директор совхоза, не мы такие, страна такая, покажите мне честного хозяиственника ,ни разу не нарушившего, на вскидку сажать можно всех, всегда найдя за что...
    Ответить Ответить

10. Аватар для Пачковский
    С-Петербург-Пачково
    Благодарностей: 311
    сажать можно всех, всегда найдя за что...
    Как это Вы точно подметили
    - А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
    - Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.
    Ответить Ответить

Страница 2 из 33 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя