Страница 16 из 33 ПерваяПервая ... 14 15 16 17 18 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 326
  1. Videotour, а что не так с суммой, мало взял-дал?
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    Videotour, а что не так с суммой, мало взял-дал?
    А сколько он взял? Устные заявления подставного лица и расчёты прокурора не могут являться доказательствами! Да так мало и не берут! Средняя сумма взятки в России по данным следственных органов - 1 миллион рублей.
    Ответить Ответить

3. И почему строителя не обязали вернуть уплаченные ему государством не малые деньги - ведь акт о выполненных работах признан фиктивным, следовательно, строители нанесли ущерб государству, получив оплату за невыполненные работы!
    Ответить Ответить

4. Аватар для Drumle
    Еловый лес
    Благодарностей: 510
    Videotour, а гаишнику или врачу Вы вероятно даёте значительно меньшие суммы и это не есть взятка, да.
    О, есть ли что на свете мне знакомей, чем шпилей блеск и отблеск этих вод!
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от Drumle Посмотреть сообщение
    Videotour, а гаишнику или врачу Вы вероятно даёте значительно меньшие суммы и это не есть взятка, да.
    По себе не судите - или Вы прокурор?
    Ответить Ответить

6. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4464
    Videotour, как это, его же на кармане взяли, с поличным, по заявлению строителя. Объявленная сумма лежала у него в кармане. Фарбер пытался представить, что строитель отдал ему те деньги, которые Фарбер якобы лично вложил в стройку,чтобы ускорить начало работ до прихода бюджетных средств, такая сказка, поверить в которую смогут только те, кто захочет.

Что касается национальности, то мы никогда бы не узнали фамилию Фарбер, будь тот Ивановым. А тут все еврейские СМИ (т.е. практически все СМИ) бросились на защиту своего, круглые столы, обсуждения, заявления, репортажи...

Мне не понравилось, что Путин оценивал приговор. Но лучше бы, если бы Фарберу дали поменьше.
    +
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Videotour, как это, его же на кармане взяли, с поличным, по заявлению строителя. Объявленная сумма лежала у него в кармане.
    Почему нужно верить строителю, а не директору клуба? Сумма в кармане слишком мала для взятки. Строители дают гораздо больше! Купюры не были помечены, на них не было написано - взятка! Если бы это была взятка - строители не смогли бы получить деньги за липовое строительство! Это же очевидно!
    Ответить Ответить

8. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4464
    Videotour, строители деревенского клуба - это другой уровень. Хотя... вот на объекте ценой в 120 млн. долл. мне предложили откат в 100 тыс. рублей, в Москве. Гады. Так что не удивляйтесь, каждому своя цена. Кроме того, работы, которые принял Фарбер, не были завершены, обычная практика, заплатить приемщику работ за принятие халтуры.
    +
    Ответить Ответить

9. Аватар для Drumle
    Еловый лес
    Благодарностей: 510
    А интересно какой оклад у учителя ИЗО сельской школы или директора сельского клуба. Я полагаю оклад не велик чтоб иметь какие-либо свободные деньги чтоб вкладывать их в строительство.
    О, есть ли что на свете мне знакомей, чем шпилей блеск и отблеск этих вод!
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Videotour, строители деревенского клуба - это другой уровень. Хотя... вот на объекте ценой в 120 млн. долл. мне предложили откат в 100 тыс. рублей, в Москве.
    Я надеюсь, Вы сообщили в ФСБ и взяли гадов на взятке!
    Ответить Ответить

Страница 16 из 33 ПерваяПервая ... 14 15 16 17 18 ... ПоследняяПоследняя