Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 22

1. Осташков
    Благодарностей: 142
    Макс я примерно это и хотел написать)))
    Ответить Ответить

2. Аватар для Elite
    Осташков
    Благодарностей: 1380
    А ещё 6 лет без отопления, перекрытия кое-где начали крошится ( на апрель 2011 г. )
    Интересно, выживет ли на Володарке магазин с продуктами от картофелеводов, там неплохой выбор колбас.

также зарегистрирован на Викимапии
    Ответить Ответить

3. Осташков
    В Осташкове уже ходят не плохие слухи о нем, так что все в их руках)))
    Ответить Ответить

4. Сообщений
    1,463
    Благодарностей: 344
    Cетевикам наплевать на здоровье и безопасность граждан , а потому торгуют просрочкой и открывают магазин в помещении после пожара -главное прибыль ,любой ценой, а люди, что люди,еще нарожают !
    Ответить Ответить

5. И цены, почему то, в "новом" магазине выше, что на кругу.... плохо...поедем опять на круг...
    Ответить Ответить

6. Осташков
    Так надо же вложения оправдывать!!!
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от buyan Посмотреть сообщение
    Cетевикам наплевать на здоровье и безопасность граждан , а потому торгуют просрочкой и открывают магазин в помещении после пожара -главное прибыль ,любой ценой, а люди, что люди,еще нарожают !
    у вас какая-то навязчивая идея, связанная с сетевиками...
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от AA Посмотреть сообщение
    у вас какая-то навязчивая идея, связанная с сетевиками...

В городе с населением чуть больше 17 000 населения, 11!!! сетевых магазинов!!! До сих пор поражаюсь как только выживают те местные предприниматели у кого бизнес в розничной торговле продуктами... Так у кого навязчивая идея?
    Живу не ради, а вопреки!
    Ответить Ответить

9. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19715
    Цитата Сообщение от Артём68 Посмотреть сообщение
    До сих пор поражаюсь как только выживают те местные предприниматели у кого бизнес в розничной торговле продуктами
    А вот мне тоже интересно. Потому что сети есть во всем мире, и при этом полно небольших магазинчиков рядом. Просто, если кто знает, как "у них", было бы интересно обсудить их опыт. Вероятно, мелкие магазинчики закрывают какие-то ниши, которые не могут закрыть сетевики, и, вероятно, это местные продукты, скоропортящиеся фермерские, что-то еще в этом духе.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

10. Утверждать не буду, но по моему юридические лица "сетевиков" зарегистрированы не в Осташкове, а значит деньги собирают здесь, а налоги уходят по месту регистрации юр. лиц, а местные предприниматели платят налоги в казну города и района.
    Ответить Ответить

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя