Страница 6 из 37 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 361
  1. Аватар для ЛенаО
    Москва, Балашиха, Серпухов
    Благодарностей: 1485
    Myrzilka, хамить не надо. Я к Вам лично ни одного оскорбительного слова не произнесла. Только о деле, в котором мы с Вами, в силу Вашей профессиональной принадлежности, оказались по разные стороны....прилавка (почти баррикады). Наши дебаты тут можно уже и закончить, по-скольку в сухом остатке у нас что? просрочка в сетевиках как была так и будет, а коли так, то значит ее присутствие вполне устраивает господ управляющих, которые ничего не делают для того, чтобы ее не было. А дело покупателей, как и у топающих - спасаться, в прямом смысле, чтобы не съесть самим и не накормить близких какой нить дрянью. А как спасаться - КОПАТЬСЯ, ИСКАТЬ И НЕ СДАВАТЬСЯ!!!
    Скажи мне что нибудь, я хочу тебя увидеть...
    Ответить Ответить

2. Аватар для Myrzilka
    Осташков
    Благодарностей: 192
    Чел, Давайте, я Вам в магазе нахамлю...при случае, так-сказать...подерёмся заодно...
    Ответить Ответить

3. Аватар для Myrzilka
    Осташков
    ЛенаО, как была, так и будет....смотрите сроки...сохраняйте чеки...и будет всем СЧАСТЬЕ!!!!
    Ответить Ответить

4. Сказали спасибо: elena_sagrament
  5. Цитата Сообщение от Myrzilka Посмотреть сообщение
    Чел, Давайте, я Вам в магазе нахамлю...при случае, так-сказать...подерёмся заодно...
    Мне опасно хамить, я контуженный.
    Цитата Сообщение от Myrzilka Посмотреть сообщение
    как была, так и будет....смотрите сроки...сохраняйте чеки...
    Т.е. все, что Вы выше писали враньё, ну нужно вам торговать просрочкой, выгодно это и плевать вам на людей.
    Ответить Ответить

6. Аватар для Myrzilka
    Осташков
    Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    Т.е. все, что Вы выше писали враньё, ну нужно вам торговать просрочкой, выгодно это и плевать вам на людей.
    Так....не начинайте))...имела ввиду, что проблем с возвратом будет меньше...(мне на людей не плевать еси чё)....и ещё момент...я тоже тугая на голову...
    Ответить Ответить

7. как уже говорил, кажется здесь, в пятерочке, которая под боком есть такая вещь - если находишь просроченный товар - берешь, идешь к управляющему магазином и предъявляешь. за это получаешь точно такой же свежий. пару раз так делал. все довольны.
    Ответить Ответить

8. Лена и Леха, вы оба несете куйню. Это я вам мягко так еще сказал, что вы заблуждаетесь.
    Вы или сильно не в курсе дел или даже не знаю чего.
    Прислушайтесь, что вам говорит Мурзилка и просто примите , как есть.
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14
    Ответить Ответить

9. Сказали спасибо: Dut, SM, Альф
  10. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19743
    Прочла по диагонали, поскольку многа буков вы тут написали, и каждый прав по-своему. Магазин имеет право торговать продуктами до самого конца срока годности, такие правила. И мы все вынуждены по этим правилам играть, и продавцы, и покупатели. Сети, конечно, зло, но они же для нас, покупателей, самые удобные, поскольку там есть все и сразу, и не надо бегать из булочной в мясную лавку, а за стиральным порошком с полными сумками - на соседнюю улицу.
    Про то, что свежее всегда находится внутри прилавка, или на самой высокой полке - это мы все уже давно прознали. И в московских сетях, и в других городах. Наверное, в крупных сетях трудно делать так, как делают в мелких, в той же "Избенке", которую мы тоже не раз обсуждали. Им проще, да и торгуют они одними видами товаров только. И могут примерно прикидывать, сколько чего им нужно на короткий период, пока товар может считаться "первой свежести".

Myrzilka, по поводу "букета" не очень поняла вопрос. Хотела только сказать, что все, о чем написала в том посте, одновременно наблюдала в одном из "Апельсинов" вчера. И в других, не"Апельсинах", рядом, то же самое, в разных вариациях. Если бы начальником была я , я бы отбирала мобильные на время работы персонала, и выдавала бы только в обед. Честное слово, непонятно, у всех бесплатные тарифы, что ли? Можно хоть полчаса стоять, дыша в спину продавцу, он не перестанет щебетать, и не повернется к прилавку. И я понимаю, что у каждого тут полгорода знакомых, но все-таки работать иногда тоже надо. А то зацепятся языками, и трава не расти... Понятно, что на удаление просрочки уже времени просто нет.
    Процент на усушку-утряску канул в Лету...
    Вот это интересно. Потому что на другом форуме как раз недавно была у нас тема, что в одном городе (просто забыла где) в одном их сетевом магазине, одна барышня возьми да и перевесь на контрольных весах упакованный несколько дней назад кусок копченой колбасы. Со сроком годности там было все в порядке.
    И вес оказался неприятно меньшим, чем на приклеенном ценнике. Пошла разбираться, ей как раз про усушку-утруску и сказали. Но она добилась-таки, чтобы в этой сети на видном месте, крупными буквами появилась информация для покупателей о том, что усушка эта имеет место быть, и по вашему желанию выбранный товар должны заново перевесить и наклеить правильные на этот момент вес и цену.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

11. Сказали спасибо: elena_sagrament
  12. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 12102
    Так....не начинайте))...имела ввиду, что проблем с возвратом будет меньше...(мне на людей не плевать еси чё)....и ещё момент...я тоже тугая на голову...
    Хорошо занятая ублюдочная позиция.

Myrzilka вы - прелесть. Так относится к покупателям, это не только тугая голова, но и железные нервы. Слава богу, что покупатели разные, а то вам голову - то разбередят... и наплевать на людей, зарплата идет, начальник ценит, что еще нужно для счастливой жизни...
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

13. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 12102
    Цитата Сообщение от Андр Посмотреть сообщение
    Лена и Леха, вы оба несете куйню. Это я вам мягко так еще сказал, что вы заблуждаетесь.
    Вы или сильно не в курсе дел или даже не знаю чего.
    Прислушайтесь, что вам говорит Мурзилка и просто примите , как есть.
    Ты счаз понял, что сказал?

Андр ты счаз сказал, что так будет всегда, и проблемы покупателя в самом покупателе... и о покупателе никто не будет заботится. Молодец!!
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

14. Сказали спасибо: ЛенаО
Страница 6 из 37 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя