Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 5 из 37 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 361
  1. Цитата Сообщение от Myrzilka Посмотреть сообщение
    челом об пол бить
    Не надо мной об пол. Но я не верю не единому вашему слову, т.к. вижу ровно обратное каждый день, СЕТИ=ЗЛО.
    Ответить Ответить

2. Аватар для Myrzilka
    Осташков
    Благодарностей: 192
    Чел, я не хотела Вас травмировать....а верить мне надо...ибо врать не умею....недостаток такой...
    Ответить Ответить

3. Аватар для ЛенаО
    Москва, Балашиха, Серпухов
    Благодарностей: 1485
    Myrzilka, и как Вы видите , в чем противодействие просроченным товарам на прилавках? Я так понимаю, что все реашет только случай - заметят покупатели просрочку - уберете, ен заметят, купят - ну и .... нам того и надо. Ну пожалуется кто нибудь - дадут втык, и ... начинай сначала. Где решение проблемы? В ней вообще в торговой сети кто нибудь заитересован? И что этот заинтересованный делает в этом направлении? КОНКРЕТНО, пжл.
    Скажи мне что нибудь, я хочу тебя увидеть...
    Ответить Ответить

4. ЛенаО, Решить "проблему" как два пальца ..., но это не нужно владельцам сетей.
    Ответить Ответить

5. Аватар для Myrzilka
    Осташков
    Чел,
    ЛенаО, Я Вас огорчу...проблема не решится, пока сеть не расщедрится на персонал......и ещё...Купив просрок, Вы всегда его можете вернуть...Сохраняем чеки, товарисчи!
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от Myrzilka Посмотреть сообщение
    Чел,
    ЛенаО, Я Вас огорчу...проблема не решится, пока сеть не расщедрится на персонал......и ещё...Купив просрок, Вы всегда его можете вернуть...Сохраняем чеки, товарисчи!
    Проблема в том, что сеть устраивает положение дел.
    У вас весь товар по штрих коду, написать прогу выдающую при считывании сообщение, что магазин совершает преступление, сможет и школьник. Не лукавьте.
    Ответить Ответить

7. Аватар для ЛенаО
    Москва, Балашиха, Серпухов
    Благодарностей: 1485
    Чел, да, я это тоже поняла - пост 39, там все написала. Это выгодно- торговать просрочкой. Ну иногда приходится играть в строгих начальников, поругивая персонал за невнимательность. Это одно из правил игры. Уж сколько лет играют в эти игрушки, а просрочки навалом. Даже в Москве, а что говорить про провинциальные города.

Мне нравится, "никто не будет отслеживать срок товара". Действительно, зачем? Продавать надо, а не отслеживать.
    Скажи мне что нибудь, я хочу тебя увидеть...
    Ответить Ответить

8. Сказали спасибо: Чел
  9. Аватар для Myrzilka
    Осташков
    Чел, Нас не устраивает...и не надо меня ловить на лжи и лукавстве...бесполезняк...Сеть своё бабло получит, при инвентаризации...Вы, видимо, тоже далеки от этого...да Вам это и не надо.... я не отвечаю за ВСЮ сеть...я грю про местные магазы...Знаю политику купцов, пятёрок и магнитов...и не словом не сзвиздела!
    Ответить Ответить

10. Аватар для Myrzilka
    Осташков
    Цитата Сообщение от ЛенаО Посмотреть сообщение
    Мне нравится, "никто не будет отслеживать срок товара". Действительно, зачем? Продавать надо, а не отслеживать.
    Не буду хамить...а хочется...
    Ответить Ответить

11. Цитата Сообщение от Myrzilka Посмотреть сообщение
    Вы, видимо, тоже далеки от этого..
    От чего? Если про торговлю, то я был в ней, от продавца до хозяина магазина и маленькой сети, знаю кухню изнутри.

зы: а хамить не стесняйтесь, от СовкаТорга сети мало чем отличаются.
    Ответить Ответить

12. Сказали спасибо: matcola
Страница 5 из 37 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя