Страница 4 из 37 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 361
  1. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5441
    Цитата Сообщение от Myrzilka Посмотреть сообщение
    Но ведь не просрок?!
    нет, я написал ровно то, что хотел... очень надеюсь, что на след день этот товар убрали...
    jedem das seine
    Ответить Ответить

2. Аватар для Myrzilka
    Осташков
    Благодарностей: 189
    Цитата Сообщение от ЛенаО Посмотреть сообщение
    продавать эти остатки хотя бы с небольшой уценкой на отдельной полке, а не загораживать ими свеже привезенный товар.
    К сожалению, в сетевых магазинах это РЕАЛЬНО невозможно......и политику придумывают не на местах, а выше...есть определённый регламент, по которому работает та или иная сеть...и мы...на местах...НИЧЕГО не можем сделать, как бы не хотелось...(просрок сюда не входит...повторюсь- КОСЯК!!!)
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от Myrzilka Посмотреть сообщение
    (просрок сюда не входит...повторюсь- КОСЯК!!!)
    Косяк, это когда один раз, ну два, а в "Авоське" например, торговать тухлятиной = правило. И не говорите мне, что продавцы не чувствуют запаха и не видят тухлых овощей и фруктов.
    Ответить Ответить

4. Аватар для ЛенаО
    Москва, Балашиха, Серпухов
    Благодарностей: 1485
    Myrzilka, понятно, прибыль превыше всего, а не борьба за покупателей, кто бы сомневался. Логики маловато, но....что делать...
    Поэтому повторюсь: Покупатели, КОПАЙТЕСЬ на полках, свежие продукты находятся в самом задУ!
    Скажи мне что нибудь, я хочу тебя увидеть...
    Ответить Ответить

5. Аватар для Myrzilka
    Осташков
    Чел, если воняет, это уже политика....сети...
    Ответить Ответить

6. Аватар для Myrzilka
    Осташков
    ЛенаО, скажу за "своих"....просрок "вне закона"!!!..Он есть..да...причины?...они не для покупателя...Но за него нас "любят в извращённой форме"...Боремся...не всегда получается
    Ответить Ответить

7. Аватар для ЛенаО
    Myrzilka, так может быть надо что то делать, чтобы его не возникало, просрока? Вовремя продавать товар , который вот-вот станет просроком, по сниженной цене? А не делать вид, что он еще так же хорош, как свежий. Ключевое слово - ВОВРЕМЯ! Уж простите, но как то само на память пришло, ставшее крылатым, выражение: "Жадность фраера сгубила!"
    Ответить Ответить

8. Аватар для Myrzilka
    Осташков
    ЛенаО, ещё раз повторюсь...это НЕРЕАЛЬНО в сетях..НЕ-РЕ-АЛЬ-НО!!!!!!...идёт товародвижение...либо товар продаётся, либо списывается!!!!!...Списывается он по истечению срока...а не за 3 дня ДО него!!!! Может, вы ровняетесь на частников-у них так возможно...уценка...все дела..здесь не катит...При всём желании...Мне понятны ваши претензии..но так как Вы хотите, в МАГНИТЕ,ПЯТЁРКЕ,КУПЦЕ,АПЕЛЬСИНЕ никогда не будет!...Эти магазы не только в Осташкове...и в других регионах...и, поверьте, день срока, никто отслеживать не будет!!!!
    Ответить Ответить

9. Сказали спасибо: SM
  10. Аватар для ЛенаО
    Myrzilka, ну тогда позвольте утверждать, что для того, чтобы в магазинах-сетевиках не было просрочки, там ровно ничего не делается. Не помогают передвижки товара - все равно не успеваете отслеживать просроченные товары, невозможно делать своевременную уценку . Какой вывод напрашивается - сети выгодно торговать просрочкой, ну если никаких шагов к тому, чтобы ее не было не делается. А ведь есть же какой то процент на усушку- утруску (читай - просрочку). Но его предпочитают продавать зазевавшимся покупателям. Вот мы и докопались до искомой истины. И не надо этих лукавых раскаяний в том, что просрочка - это косяк, за который вас "ругает" начальство, или кто там еще.
    Ответить Ответить

11. Аватар для Myrzilka
    Осташков
    Цитата Сообщение от ЛенаО Посмотреть сообщение
    Myrzilka, ну тогда позвольте утверждать, что для того, чтобы в магазинах-сетевиках не было просрочки, там ровно ничего не делается. Не помогают передвижки товара - все равно не успеваете отслеживать просроченные товары, невозможно делать своевременную уценку . Какой вывод напрашивается - сети выгодно торговать просрочкой, ну если никаких шагов к тому, чтобы ее не было не делается. А ведь есть же какой то процент на усушку- утруску (читай - просрочку). Но его предпочитают продавать зазевавшимся покупателям. Вот мы и докопались до искомой истины. И не надо этих лукавых раскаяний в том, что просрочка - это косяк, за который вас "ругает" начальство, или кто там еще.
    Мне объяснить Вам сейчас всю политику сетевых магазинов?...Лишняя трата времени...да и не уполномочена я. Выгода от просрока? не смешите-только лишний втык!...Процент на усушку-утряску канул в Лету...Лена, Вы далеки от этого...Вы потребитель...право имеете...И раскаиваться совсем не собираюсь..челом об пол бить и жалости просить...Всё равно у нас прав покупатель, даже если он последней тварью обзовёт продавца...
    Ответить Ответить

12. Сказали спасибо: SM, Андр
Страница 4 из 37 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя