Страница 2 из 37 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 361
  1. Цитата Сообщение от Апельсин Посмотреть сообщение
    Не сравнивайте проверяющие организации с неуправляемой толпой, а покупателям мы всегда рады.
    «Право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом» закреплено в статье 29 Конституции РФ.
    Кроме того, существует закон «Об информации, информационных технологиях и о защите информации», в седьмой статье которого дано определение «общедоступной информации»:

1. К общедоступной информации относятся общеизвестные сведения и иная информация, доступ к которой не ограничен.

2. Общедоступная информация может использоваться любыми лицами по их усмотрению при соблюдении установленных федеральными законами ограничений в отношении распространения такой информации.

В девятой статье данного закона говорится также о том, что любые ограничения доступа к информации должны устанавливаться только федеральным законом
    Ответить Ответить

2. Сказали спасибо: 120, Sandy
  3. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9941
    В магазинах "Ритм -2000" просрочка есть практически всегда, поэтому в Твери эти магазины за глаза называют "Скупой купец" или "тухляшка".
    http://www.tvernews.ru/news/150632/

А с покупкой этой сетью "Апельсина" и "4 сезона" в этих магазинах стало как в "Тверском купце", а то и ещё хуже.
    Ответить Ответить

4. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9941
    Цитата Сообщение от Апельсин Посмотреть сообщение
    Не сравнивайте проверяющие организации с неуправляемой толпой, а покупателям мы всегда рады.
    А проверяющие организаци магазины Депутата Законодательного собрания Тверской области стороной не обходят?
    Ответить Ответить

5. Аватар для Пачковский
    С-Петербург-Пачково
    Благодарностей: 311
    а покупателям мы всегда рады.
    Как-то вы избирательно рады покупателям. Те кто с фотоаппаратом, зачисляются в одну категорию,без фотоаппарата в другую...самая желанная, это наверное те кто не смотрит на окончание срока реализации продукта
    - А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
    - Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.
    Ответить Ответить

6. Я уже недавно в какой-то ветке писала, как стояла перед молоком в Купце и перебирала разные бутылки, разных производителей.. просрочки было много, еле нашла с боль-мень приемлимым сроком годности. На кассе сказала, что просрочки полно в молоке.. мне ответили "мы в курсе" и все.

Апельсин, а почему нельзя снимать у вас?
    А если б у вас все было отлично в магазине и я б вот пришла, например, и сфотала и выложила в сеть, что вот крутой такой магаз, всем советую, все у них всегда хорошо и свежо, и продавцы отличные - это б было нарушением "вашего" закона?

Это совершенно естесственно, что на полках не должно быть просрочки. И совершенно естественно, что покупатели не хотят это покупать. Совершенно естесственно, что покупатели хотят доверять. Но увы.. вынуждены проверять и проверять..

А как Вы видите ситуацию? Как покупателям бороться в просрочкой?
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

Ответить Ответить

8. Сказали спасибо: dolfin, Sandy, SM, Голод, Мелкая, Михаил П, Ульяна

9. Москва
    Благодарностей: 6411
    неуправляемой толпой
    ну так вызывайте полицию, пусть в суд решит, толпа это или покупатели...
    Это частная собственность.
    и при этом, общественное место
    приходите работать в магазин, узнаете все "прелести" нашей работы изнутри.
    Вот железный аргумент тех, кто плохо работает...
    Мы вас жалеем:-)))
    Чтобы подкова приносила счастье, надо прибить ее к копыту коня и пахать, пахать, пахать...
    Ответить Ответить

10. Про товар с законченным сроком годности - это вообще не обсуждается. Товар принимается на возврат даже с хорошим сроком, если он не качественный ( не в каждую банку и упаковку можно заглянуть). И за все магазины мы отвечать не собираемся.
    P.S. Не допускает ошибок тот, кто не чего не делает.
    Ответить Ответить

11. Цитата Сообщение от Апельсин Посмотреть сообщение
    elena_sagrament, А по поводу Орбита - не известно сколько вы его носили в сумке.
    P.S. Методы "хрюш" грязные, и это давно доказанный факт. Но и ваши не лучше!!!!
    1)Я чеки сохраняю!
    2)Методов нет.Просто стало интересно, кто и почему снимали в магазинах города. Зашла в сеть и...... поэтому заглянула на дату сроков в приобретённых покупках.
    3) Признаю грешок смотреть надо в магазине.
    4) Представители сети "Апельсин" вопросы не ко мне, я дала ссылку на первоисточник.
    При мне снимали в большом Магните около микрорайона 14 стояли с камерой, а директор или администратор громко и возбуждённо объяснялась с молодыми людьми, раздавая распоряжения персоналу по поводу объявлений .
    Если работаете хорошо.От этого хорошо ВСЕМ!
    Ответить Ответить

12. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19745
    Апельсин, зря вы так нервно У меня от вашего магазина на Рудинской самые теплые впечатления. В этот приезд еще не дошла туда, но там всегда вежливо, доброжелательно, внимательно относятся к покупателям. Надеюсь, что сейчас не хуже. Потому что если у меня есть необходимость зайти за каким-нибудь продуктом повседневного спроса, то из всех близлежащих магазинов я зайду туда. Просто мне там комфортней, а сахар - он везде одинаковый.
    Теперь по теме. Про фотографирование уже много сказали, запретить снимать вы можете только на территории жилища, но никак не в магазине. Я не испытываю теплых чувств к "Хрюшам", но количество просроченных продуктов в магазинах Осташкова сильно расстраивает. То, что продавцы не успевают - это не должно быть проблемой покупателей. Это проблема работодателей. Замечу недобрым взглядом, что они отлично успевают в рабочее время вдоволь потрепаться со знакомыми, поговорить по мобильному, отвернувшись от покупателей, потусоваться кучками в углу зала... Это все наблюдала буквально "букетом" в одном из ваших магазинов вчера. Хотя та же картина будет в любом магазине города.
    Гонять надо персонал, чтобы он на работе работал. И стимулировать тех, кто не тратит рабочее время попусту.
    Хотя вчера там же очень милая юная девушка быстро нашла мне нужный товар, ценник, за что ей большое спасибо!

В общем, просрочка и нерадивый персонал - это всеобщая проблема города. Если вам удастся решить эти проблемы хотя бы отчасти, к вам потянутся люди.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

13. Сказали спасибо: DUB
Страница 2 из 37 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя