Страница 16 из 37 ПерваяПервая ... 14 15 16 17 18 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 361

1. Сообщений
    1,463
    Благодарностей: 344
    Цитата Сообщение от Леха Посмотреть сообщение
    построили торгово-развлекательный центр.
    Постройка такого комплекса и оснащение его современным оборудованием, обойдется бюджету города в кругленькую сумму, которой в бюджете нет ! Но даже еслиб и нашлись спонсоры, что сомнительно ,так как отбить вложенные деньги они смогут в следущей жизни ,так как в Осташкове нет таких денег, чтоб оплачивать развлечение ребят. Многие бывали наверное в Москве ,Твери и знакомы с ценами на развлечения, вы готовы платить такие деньги каждый день или хотя бы 2-3 раза в неделю ?
    Ответить Ответить

2. Сказали спасибо: Drumle
  3. Я уже писал, что люди хотели построить такое место, но местная власть захотела очень много денег в виде взятки.

И кстати, чтобы тратить такие деньги, люди ездят в Тверь и Москву, что только увеличивает расходы. Спрос есть.
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14
    Ответить Ответить

4. Сказали спасибо: aska, Ikra

5. Сообщений
    1,463
    Андр, Для того чтоб комплекс был рентабелен,он должен работать с полной нагрузкой и по нормальным ценам, а то что вы говорите ездят в Москву и Тверь, да ездят ,но единицы. Если только мы говорим об одном и том же, торговоразвлекательный комплекс в Осташкове вылетит в трубу, а детская площадка с машинками это дешовка !
    Ответить Ответить

6. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19745
    buyan, мне кажется, вы с Андром в разных городах живете. И не в том Осташкове, в котором я бываю периодически.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

7. Сообщений
    1,463
    Ikra, Человек поднял вопрос о развлекательном комплексе в микрорайоне. Я понимаю это так, большое здание ,заполненое различными атракционами и игровыми автоматами + торговые площади, это огоромные деньги и городу их не потянуть, в плане строительства и рентабельности! Живем в одном, думаем по разному !
    Ответить Ответить

8. Одного не понял, при чем тут участие города??! Люди просто просили не мешать.
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14
    Ответить Ответить

9. Сообщений
    1,463
    Андр, Вы говорите о площадке у пристани ,а человек о комплексе в микрорайоне ,мы с вами говорим о разном вот и все !
    Ответить Ответить

10. Сообщений
    1,463
    А чтоб власть не мешала ,нужно то о чем я говорил в постах про выборы, прозрачность ,отчетность поквартально, перед избирателями ,за все что делается или нет в городе и тогда такого не будет, как с площадкой у пристани ,откаты накроются -контроль будет !
    Ответить Ответить

11. Сообщений
    1,463
    Андр, Вот как вы думаете приходят в Остaшков сетевики, пришли, построили, открыли и начали работать, без ведома администрации,не заплатив за разрешение работать в городе ни копейки -властям, да не в жисть не поверю !
    Ответить Ответить

12. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19745
    buyan, такие комплексы, как правило, "город" и не строит. Там может быть доля его участия, а в основном строят те, у кого деньги есть. В комплексе бывают не одни только игровые автоматы, а и детские творческие кружки, взрослые клубы по интересам, на которые в Осташкове, кстати, устойчивый спрос. Если озаботиться заранее помещением под спортивные занятия, для которых не нужно много места (гимнастика, борьба, фитнес разный), это вообще будет супер. Эти помещения всегда будут востребованы, особенно если комплекс будет стоять на удобном месте, где есть автобусная остановка и хороший подъезд на автомобиле.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

13. Сказали спасибо: aska
Страница 16 из 37 ПерваяПервая ... 14 15 16 17 18 ... ПоследняяПоследняя