Страница 13 из 37 ПерваяПервая ... 11 12 13 14 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 361
  1. Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    Dyka, я так вообще о другом, а отвечают мне, о том, о чем и Вы
    Все таки добрый у нас народ,я пока все читал ждал,думал кирпичи полетят ,так нет все тихо мирно,каждый на своей волне,так это не страшно,как никак почти конец рабочей недели,да и погода не особо радует.
    Ответить Ответить

2. Сообщений
    1,463
    Благодарностей: 344
    Гм... мoжет в Москве и есть нормальные сетевые магазины, более дорогие, но в Осташкове нет их, был в купце, посмотрели с женой на черное мясо на прилавке и протекшую картошку, народ посоветовал- дешовка и вседа все есть ,так вот я такое выкидываю, а они торгуют, а потому изредка хожу в магнит за сигаретами ну и мaкароны с маслом оливkовым ...Овощи покупаю на рынке ,так как в магнитах ,надо на четвереньках сидеть, капаясь в овощах, да и остальные продукты на нижних полках, расстановка коих, для животных, но никак не для людей! Колбасные изделия убогие, во всeх сетевых маркетах, на рынке отличные, для Осташкова, отделы- особенно в новом павильоне колбасные супер ,кондитерский на рынке очень приличный, молоко, хлеб все свежее, мясо и фарш, но его можно и в гостиннице купить рядом с Дикси, кстати единственный посещаемый мной сетевой маркет.И зачем ходить туда, где не хотят работать для людей и рыться, разыскивая не просрочку, вертя в руках и пытаясь понять ,тухлятина или нет ! Есть маленькие, семейные магазинчики и отделы на рынке ,а сетевые для таджиков с узбеками и туристов таряшихся с ними на пару !
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от Dyka Посмотреть сообщение
    да и погода не особо радует.
    Так, это бросьте, я завтра еду на О., мне погода нужна рыбная.
    Ответить Ответить

4. Аватар для Штольц
    Ёмшинский жЫитель
    Благодарностей: 19
    Погода разная сегодня, где-то просто пасмурно, а где-то и с дождем была.
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    Так, это бросьте, я завтра еду на О., мне погода нужна рыбная
    Пока вроде нормальня,продуктов свежих не забудьте купить.
    Ответить Ответить

6. Аватар для Пачковский
    С-Петербург-Пачково
    Благодарностей: 311
    Цитата Сообщение от buyan Посмотреть сообщение
    И зачем ходить туда, где не хотят работать для людей
    Лично я захожу в магазин на горе по привычке,после Вереска Там иногда живое пиво остается , когда "внизу" его разберут...А вообще конечно всё реже и реже туда наведываюсь, в "Дикси" выбор поинтересней.А на рынке колбасный отдел действительно удовлетворяет потребности.
    - А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
    - Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.
    Ответить Ответить

7. Москва
    Благодарностей: 6411
    Цитата Сообщение от Андр Посмотреть сообщение
    Просрочка есть везде, почти везде это косяк сотрудников, за это их постоянно гоняют. Всегда проблема в людях.
    Я вот это имела ввиду... люди будут всегда, всегда будет и просрочка
    Чтобы подкова приносила счастье, надо прибить ее к копыту коня и пахать, пахать, пахать...
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от buyan Посмотреть сообщение
    Гм... мoжет в Москве и есть нормальные сетевые магазины, более дорогие, но в Осташкове нет их, был в купце, посмотрели с женой на черное мясо на прилавке и протекшую картошку, народ посоветовал- дешовка и вседа все есть ,так вот я такое выкидываю, а они торгуют, а потому изредка хожу в магнит за сигаретами ну и мaкароны с маслом оливkовым ...Овощи покупаю на рынке ,так как в магнитах ,надо на четвереньках сидеть, капаясь в овощах, да и остальные продукты на нижних полках, расстановка коих, для животных, но никак не для людей! Колбасные изделия убогие, во всeх сетевых маркетах, на рынке отличные, для Осташкова, отделы- особенно в новом павильоне колбасные супер ,кондитерский на рынке очень приличный, молоко, хлеб все свежее, мясо и фарш, но его можно и в гостиннице купить рядом с Дикси, кстати единственный посещаемый мной сетевой маркет.И зачем ходить туда, где не хотят работать для людей и рыться, разыскивая не просрочку, вертя в руках и пытаясь понять ,тухлятина или нет ! Есть маленькие, семейные магазинчики и отделы на рынке ,а сетевые для таджиков с узбеками и туристов таряшихся с ними на пару !
    читал статью какого-то топ-менеджера Х5, он признавался, что их магазины плохо умеют продавать овощи-фрукты. примерно через полгода заметил перемены в "Перекрестке", а вот в "Пятерочке" ничего не изменилось в этом плане, говорю об одних и тех же магазинах.
    Ответить Ответить

9. Москва
    Благодарностей: 6411
    Цитата Сообщение от ЛенаО Посмотреть сообщение
    Ну не понимаю я , почему я должна заботиться о том, чтобы кому то было выгодно продавать некачественный товар?
    А разве кто-то заставляет это делать, всегда есть свобода выбора, где купить, что и почем...поддерживайте своим рублем хороших, по вашему мнению, продавцов...
    Не забывайте, что торговля это бизнес, а бизнес по определению - это деятельность для получения прибыли, на нас наживаются, это очень обидно:-))) но на этих "гадких" торгашах наживается другой бизнес и не один... все на всех наживаются, и с этим ничего не поделаешь :-)))
    Ну и потом... разве на следующий день после истечения срока годности продукты сразу становятся вредными или несъедобными? совсем нет...
    А в дорогом ресторане нам всегда подают все свежайшее? поверьте НЕТ...в нашей стране НЕТ...
    Так
    Цитата Сообщение от ЛенаО Посмотреть сообщение
    О чем мы говорим, вообще?
    Чтобы подкова приносила счастье, надо прибить ее к копыту коня и пахать, пахать, пахать...
    Ответить Ответить

10. Сказали спасибо: Myrzilka, Андр
  11. Цитата Сообщение от SM Посмотреть сообщение
    ...в нашей стране НЕТ...

а вот здесь я с Вами не согласен. или забыли уже мясные скандалы в Европе. а ведь и здесь, на этом форуме доказывали, что торговля в Европе - эталон честности....брехня...
    Ответить Ответить

Страница 13 из 37 ПерваяПервая ... 11 12 13 14 15 ... ПоследняяПоследняя